20.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Обратились в Мегару после того, как поняли, что предыдущие подрядчики недобросовестно выполнили свою работу, так что специалистам компании пришлось делать буквально двойную работу, исправляя косяки, но всё было сделано быстро и качественно. Теперь с вентиляцией у нас нет никаких проблем.

13.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Я очень доволен работой компании Мегара. Они быстро и профессионально установили вентиляционную систему в нашем здании. Теперь у нас чистый и свежий воздух, что положительно сказывается на нашей продуктивности

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Работаю в компании более 6 мес.. первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привык и влился в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.

21.08.2023 | положительный отзыв
мегара групп отзыв Анна

Мне нравится работать в компании. Для меня в приоритете был карьерный рост, при трудоустройстве я это озвучивала и благодарна руководству, что приняли это к сведению. Сейчас у меня много интересных и ответственных задач и возможности развиваться дальше в профессиональном плане. Есть система премирования, соц. пакет. Очень удобное расположение офиса, да и сам офис очень просторный и красивый. Коллектив классный. Поддерживаем друг друга и делаем одно общее дело. Сам Бизнес Центр это целый город, тут всё есть и во время работы можно и покупки забрать и многое другое по мелочи ...

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Работа в такой крупной компании была задача номер один. Ровно год я тружусь на Мегаре и уже достиг некоторых успехов. Все это благодаря моим коллегам, которые в первое время помогали мне во всем и подсказывали. Все таки коллектив значит очень много.И зп хорошая
не обнаружил

10.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

Работаю в компании 2-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы.

Посмотреть комментарии

06.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

зарплата очень хорошая, было повышение, получил большой опыт, так как участвовала в разработке проектов разной сложности. Ещё проводились тренинги,. Спасибо Мегара Групп за эти условия и возможность расти в профессиональном плане.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы о компании

Работаю в Мегаре на протяжении последних трёх лет. Никаких нареканий к рабочему процессу, коллегам, руководству за это время не появилось, считаю, что это самый большой показатель лояльности компании к своим сотрудникам Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы сотрудников

Офис расположен удобно в двух шагах от метро, стандартный график работы 5/2, возможность брать удалённые дни, достойная зарплата и премии, приятный коллектив Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Мегара Групп      отзывы

Добрый день.Одно из главных достоинств это полностью белая зп, дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать выше среднего, если работать, а не сидеть на месте. Подробнее>>