Л****д:

Работаю в компании более 6 мес.. первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привык и влился в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО " Завод Мегара - отзыв работника «Den32» о работе в компании

Относительная стабильность. Стабильный доход, соцпакет. Завод Мегара - хорошее место для получения опыта. Стабильность Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО " Завод Мегара - отзыв работника «Dimasik45» о работе в компании

На Завод Мегара плюсов много, компания стабильная, задержек зарплаты не бывает, что для меня с ипотекой очень важно. Коллеги доброжелательные, руководство справедливое, с четкой позицией. Для меня лучший вариант. Стабильность Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Работа в такой крупной компании была задача номер один. Ровно год я тружусь на Мегаре и уже достиг некоторых успехов. Все это благодаря моим коллегам, которые в первое время помогали мне во всем и подсказывали. Все таки коллектив значит очень много.И зп хорошая
не обнаружил

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Отличное место для работы. Стабильный заработок, соц. пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Коллектив очень нравиться: многие сотрудники готовы прийти на помощь если это в их силах. Адекватное начальство. Чувствую себя в большой семье.
Мне все нравится, правда далековато от дома.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
мегара групп

Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками, не говоря уже о "черной" части, где задержки месяц - это "норма". Постоянно нет денег. Отвратительная организация. Коллектив в основном - это "Друзья" и "Родственники". Особенно кумовство процветает в руководящем составе. Крайне не рекомендую данного работодателя!
Отсутствуют.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
мегара групп - удаляют отзывы с отзовиков

Один из сайтов отзывов отзывов ответил мне, что отрицательные отзывы были удалены из-за угроз юриста компании мегара групп. Думайте сами можно ли доверять положительным отзывам, если отрицательные отзывы были удалены по требованию юриста компании. Если у компании все хорошо, то...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мегара

. Компания Мегара проводила вентиляцию и систему кондиционирования в нашем бизнес-центре, никаких вопросов к работе не возникло, всё быстро, сделали ровно так, как мы и хотели. У нас были достаточно маленькие сроки, но ребята справились! Огромное спасибо!!!

01.11.2023
мегара групп

Даже не знаю, с чего начать. Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них не скажет. Полная команда мечты во главе с директором, женой финансовым директором, тещей и лучшими друзьями. На вопросы никогда невозможно получить ответ, директор вечно всем недоволен, орет, благой мат стеной, сотрудники которые его мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации без выплат). Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками. Вечно нет денег. ...
Их нет, от слова совсем) Все отзывы ниже написаны руководителями и отделами, отвечающими за это)

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мегара

С этой компанией мы давно знакомы - ее работники успешно реконструировали систему вентиляции и отопления в нашем здании полтора года назад. С тех пор техники Мегара Групп регулярно осматривают и по необходимости ремонтируют оборудование. Надежный партнер.

28.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Уже не первый раз работаем с компанией Мегара в вопросе установки климатического оборудования. С самого первого этапа – общение с менеджерами – до приёмки выполненных работ, нет никаких нареканий. Всё было сделано чётко в оговоренные сроки, никаких задержек. Однозначно рекомендую!