30.01.2020 | положительный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Виктор:
В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев

30.03.2018 | положительный отзыв
ТрансЛинк - Хочу оставить отзыв о компании "Транслинк".

Сотрудничаю уже более трех лет с ними, заказы получаю регулярно, также принимаю участие в различных проектах. Оплата за выполненную работу всегда в срок. Очень довольна! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина)

Уляна:

В агентстві Транслінк я працюю майже два роки позаштатним перекладачем. Першочергове позитивне враження — це те, що фірма дає можливість реально працювати і розвиватися як професіоналу. Ще один, не менш важливий, факт полягає в тому, що в мене є можливість самостійно будувати свій робочий процес після отримання замовлення. Я часто спостерігала як з власного досвіду, так і з досвіду друзів, як мені чи їм пропонували один-два рази замовлення і на цьому співпраця призупинялася на невизначений термін. Тому ще один позитивний фактор співпраці з Транслінк — це те, що фірма справді популярна і відома серед клієнтів, що свідчить про надзвичайно потужну роботу персоналу в різних напрямах (обгрунтований та ефективний підхід до комп’ютерної обробки інформації, фаховий переклад, ефективна реклама,..) Зв’язкова ланка між компанією та мною — менеджери фірми. Повинна відзначити справжній професіоналізм (вони готові відповісти на будь-яке запитання), відданість роботі (вони готові допомогти після робочого ... Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Проходила практику в этом переводческом агентстве. После практики мне предложили поработать внештатно. Я совершаю учёбу и работу переводчиком, бывает тяжело, и в то же время это отличный опыт.
Сжатые сроки на перевод бывают, а так все хорошо

06.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

1. Ставки ниже рыночных. 2. Все преимущества сотрудничества исчезли в последнее время, когда руководство озаботилось дурной экономией. Нормальных переводов нет практически, в основном редактура МТ. Но это полбеды. Редактуру МТ стали считать по новой системе: а именно, вы тратите свое время, вычитывая, например, около 30 стр. МТ, а платят за исправленное, что в сумме подсчитывается как 3-4 (а иногда и 1-2) страницы. Я терпела этот бред около 3 месяцев. Но мое терпение не безгранично, и оно лопнуло. Надоело, это унизительно - дальше работать на таких условиях.
Хороший коллектив, регулярные заказы, были интересные проекты; также возможность работы из дома.

17.05.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Работаю с компанией ТрансЛинк уже второй год - очень довольна. Я переводчик китайского, много устных заказов. Надёжное сотрудничество и много заказов.
Не выявила пока

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от сотрудничества: всегда вежливые менеджеры, идут навстречу по дедлайнам, стабильная загрузка. Фрилансера рекомендую.
В настоящий момент нет

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хочу оставить хороший отзыв о сотрудничестве с компанией ТрансЛинк: компания предоставляет бесплатное обучение (CAT-tooks), мне удалось поработать с интересующей меня тематикой (атомная энергетика). Буду работать с ТрансЛинк дальше.
Пока все нормально

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Я переводчик. Во первых, большие задержки выплат. Мне ничего не платят уже несколько месяцев. Одной знакомой задолжали почти за год. Во вторых, месяц назад столкнулась с тем, что редактуру мп стали считать по факту измененных знаков. То есть если ты прочитал 20 страниц и исправил одну, тебе посчитают только за одну. Никому не интересно, что ты потратил время на проверку остальных 19. Больше на таких условиях работать не хочу. Про ставки выше рыночных не верьте: они ниже рыночных. Руководство на письма не отвечает.
Разве что регулярные заказы

14.03.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Работала с этой компанией на ЧМ по футболу, это был классный опыт, остались самые приятные впечатления. Хотелось бы возобновить сотрудничество, одна из самых стабильных компаний на рынке осталась.
Мне все было ок