ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Автор:Виктор

В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина)

Уляна:

В агентстві Транслінк я працюю майже два роки позаштатним перекладачем. Першочергове позитивне враження — це те, що фірма дає можливість реально працювати і розвиватися як професіоналу. Ще один, не менш важливий, факт полягає в тому, що в мене є можливість самостійно будувати свій робочий процес після отримання замовлення. Я часто спостерігала як з власного досвіду, так і з досвіду друзів, як мені чи їм пропонували один-два рази замовлення і на цьому співпраця призупинялася на невизначений термін. Тому ще один позитивний фактор співпраці з Транслінк — це те, що фірма справді популярна і відома серед клієнтів, що свідчить про надзвичайно потужну роботу персоналу в різних напрямах (обгрунтований та ефективний підхід до комп’ютерної обробки інформації, фаховий переклад, ефективна реклама,..) Зв’язкова ланка між компанією та мною — менеджери фірми. Повинна відзначити справжній професіоналізм (вони готові відповісти на будь-яке запитання), відданість роботі (вони готові допомогти після робочого ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ТрансЛинк - Хочу оставить отзыв о компании "Транслинк".

Сотрудничаю уже более трех лет с ними, заказы получаю регулярно, также принимаю участие в различных проектах. Оплата за выполненную работу всегда в срок. Очень довольна! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик

Переводчик:
  Компания, сотрудничество с которой хочется продолжать! Заказы приходят постоянно, работой тут обеспечат надолго. Система оплаты прозрачная и понятная. В случае возникновения вопросов всегда приходят на помощь грамотные и комптентные менеджеры.

Чернигов

06.09.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Владимир

Владимир:
  Давно сотрудничаю с компанией и доволен результатами. Переводы выполняются качественно и в срок, иногда даже раньше срока. Приветливые менеджеры, всегда готовы к конструктивному диалогу. Особенно приятно удивили цены. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

Запорожье

17.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Максим

Максим:
  Заказывал перевод паспорта. Сделали все быстро и главное что качественный перевод. В этой кампании правильный подхлд к какждому клиенту. Спасибо вам большое

Одесса

05.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье

21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Кочетков Саша

Кочетков Саша:
  Очень квалифицированные люди работают в данном бюро. Все быстро согласовали по ТЗ. По ценам, очень даже приятно удивили.

Южноукраинск

21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Мария

Мария:
  Заказывалии техническийперевод. Все выполнили точно в срок и без ошибок. претензий нет.

Мелитополь

23.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик

Переводчик:
  Я начинающий переводик. Работаю несколько лет. Моим первым бюро переводов оказался Транслинк. Можно сказать, что они меня всему и научили, подсказали. Сейчас я уже чувствую себя увереннее и могу брать объемные закаы. Спасибо менеджерам за помощь.

Николаев