03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мое 3-е пребывание в этом отеле и несмотря на то, что все новое сейчас, мне очень нравится этот отель Райки.Это как "возвращение домой" в квартиру в Подмосковье Немногие отели в мире достигают такого эффекта, но Райки достигает его! Роскошь, но не претенциозная, теплая и уютная, и всегда безупречный и комфортный отдых независимо от того, какой размер номера вам дают.На этот раз я путешествовал в новогодние праздник с подростками и нуждался в 2 номерах, чтобы получить номера на первом этаже сразу за стойкой регистрации. Замечательный отдых на Новый год и надеюсь мои спутники также порадовались. Завтрак всегда выдающийся на этот

Россия, Щелково, Юность, 1

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мне нравится цена этого места, она очень низкая. Там ходил какой-то охранник. Мне это вроде как нравилось, он не выглядел крутым или что-то в этом роде, но у него было строгое поведение. Номера уютные. Потолки-это своего рода красота, но все остальное круто. Я установил свои мини-динамики и раскачал комнату. Ходил на дискотеку в ресторана и фейерверк. Комната пахла довольно хорошо для меня. Холодильник хороший, и парковка просторная. Мне понравился вид из комнаты.

Россия, Щелково, Юность, 1

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

все достойно

18.05.2021 | положительный отзыв
Хостел Подмосковье

Хотелось бы обратиться к начальству данного хостела:Уважаемая Маргарита Александровна,прошу обратить Ваше внимание на работу вашей начальницы по гостинично хозяйственной части, а попросту вашего завхоза Валерии Владимировны. С таким скверным характером, наглостью и скотским отношением к своим подчинённым данная,, особа распугает Вам весь персонал. Никому не порекомендую работать у Вас в таких условиях, которые устроила там эта Женщина! Люди, если хотите Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ТСН - замечательное и профессиональное агентство недвижимости в Подмосковье.

Приобрел себе квартиру в новостройке благодаря компании ТСН Недвижимость. Сделал ремонт и живу сейчас с женой и детишками в новом гнездышке. Хочу поблагодарить агента и юриста компании ТСН, которые отнеслись... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании «Подмосковье Недвижимость»

Не раз обращались в «Подмосковье Недвижимость» и всегда оставались в полном восторге. Обращаясь в эту компанию, Вы будете в надёжных руках. Отдельная благодарность Татьяне Дмитриевне. Она настоящий профессионал своего дела:... Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Записались на прием к гастроэнтерологу Гуриной Н. В.: беременность 6 мес., сильная изжога практически после каждого приема еды, боли в гортани при глотании твердой пищи и горячего. За 3 часа до приема позвонили и сообщили, что ввиду большого количества вызовов врач снял мою запись и предложили перенести на 5 (!) дней. Спасибо конечно, что предупредили, давайте я вообще после родов зайду. Хотя сюда теперь вряд ли.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администратор - лицо любой клиники. И в элементарных вопросах не может быть некомпетентным. Не знать, что такое ФЛГ - это элементарная безграмотность. И уже обращаться в этот медцентр как-то не хочется, несмотря на положительные отзывы на сайте медцентра.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Здравствуйте! Я вообще не отличаюсь особой придирчивостью к людям, но, знаете, на ресепшн можно было бы взять какого-то более компетентного и воспитанного человека! Здороваются, как и прощаются через раз, разговаривают так, как будто я у них денег занимаю! Обычно все медицинские учреждения звонят за день, чтобы напомнить (!) о записи, Ваш же ресепшн суть уловил, а как это делать не поняли. Звонят с вопросом: "Ну, Вы придёте?!". У Вас вообще телефоны прослушиваются? Если "да", Вы вообще послушайте свой ресепшн. В хороших учреждениях очень ответственно относятся к их выбору, потому

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Наблюдаюсь у Варицкой Светланы в этом центре - врач отличный. Но вот администратор Ирина, как приходишь так настроение на весь день испорченно. Когда записываешься на прием вечно плохо слышит и психует, я думала, что я тихо говорю, но как-то ждала прием, так кто-то звонил записываться, было слышно из другой комнаты, что говорят в телефоне, а Ирина кричала я вас не слышу, говорите громче:) Ни когда не здоровается, вечно у нее нету сдачи. Отношение складывается, как-будто она одолжение делает, а не работу свою выполняет. Примите меры!