04.12.2014 | положительный отзыв
МТС - МТС по карману снимает деньги

Здраствуйте! На мой номер 89177318042 подключилась услуга мтс по карману и снимают деньги как только их положу! Прошу отключить эту услугу в ближайшие сроки! Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Контента по карману - Сняли деньги

Сняли 215 рублей до нуля, Следующая часть контента:http://gbdata3.net/ ?u=64-1s1ib3uz1a8u9tl2sn2b6wp login:79172557665, pass:zldhuze. Снято 215руб. Осталось доплатить 25 руб.Инфо *111*456#(help:88002004601) Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Карману - Снимают деньги

снимают деньги за услугу контент по карману хотя при покупки сим карты нечего не подключали.что делать как отключится ? Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Здравствуйте. Спасибо вам что перечисли мне деньги которые были перечислены на "Контент по карману", но почему-то у меня сейчас опять стали снимать деньги на " Контент по карману". Я его не подключала прошу Вас отключить мне эту услугу и вернуть мне деньги. Заранее вас благодарю. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Без согласия подключили услугу контент по карману

Со счета снимают все поступающие деньги, и отправляют смс, что подключена услуга "Контент по карману" Прошу отключить все платные услуги. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Контент по карману

Сняли деньги за услугу "контент по карману" без её подключения и без предупреждения. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуги от мтс "контент по карману", введение в заблуждение, мошенничество

12 ноября в 23:34:21 с моего номера было отправленно СРАЗУ 3 смс (3шт за 1 секунду!!!), затем еще 2 смс за следующие 2 секунды на номер 7255 (это как оказалось платный номер контент провайдера ООО "Тот МАНИ", он "РМ-ИНВЕСТ"). Как выяснилось позже, я якобы что-то у себя обновил через их ссылку, тем самым согласился с их ПЛАТНОЙ офертой на это Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс - услуга "контент по карману"

С моего телефона 8-911-357-29-84 вдруг начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", вышеуказанная услуга была подключена автоматически, без моего согласия. На мой номер пришло смс. В тексте было указано, что снята сумма(являющаяся для меня существенным расходом). Баланс оказался равным нулю. При пополнии баланса, деньги снова были сняты. Требую вернуть списанные с моего счета денежные средства. .В противном случае, Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
МТС - "контент по карману"

Услага "Контент по карману" - забыли добавить слово бьет! ТРЕБУЮ отключить и по возможности вернуть списанные средства (300 рублей). До сих пор не могу понять как туда "подключилась" и как отключить!!! Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
MTS - Отключите услугу "контент по карману"

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89130003248, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>