Контента по карману - Сняли деньги

Сняли 215 рублей до нуля, Следующая часть контента:gbdata3.net/ ?u=64-1s1ib3uz1a8u9tl2sn2b6wp login:79172557665, pass:zldhuze. Снято 215руб. Осталось доплатить 25 руб.Инфо *111*456#(help:88002004601)

21.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключение контента по карману

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Интересный сайт для контента

Для человека, который зарабатывает на статьях, сайт является неким аналогом Дзена. И как по мне, неплохим, ибо платит достаточно хорошие деньги.\r\n
Не замечено

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличный сайт для просмотра новостей и интересного контента

Юридическая социальная сеть 9111.ru - это отличная платформа, которая полезна мне, как клиенту. Несколько лет зарегистрирована на сайте. Очень удобно. Много интересных новостей Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Тренинги Вячеслава Юнева - профанация и воровство чужого контента

Послушала тренинг Юнева, из любопытства. Говорили мне, что вор, решила убедиться. Так и есть, профанация в чистом виде. Во-первых это воровство чужого контента, во-вторых это искажение научного знания. Ворует, потому что свое создать не в состоянии, а искажает, чтобы замести... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем - удаленно из-за переезда мужа.

классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью Подробнее>>

13.04.2020
"Сдай педофила" - мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента

Я, Сергей Борисович Максаков, работал по договору четыре месяца в организации "Сдай пелофила", это мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента. Договор заключаои я и директор Анна Олеговна Левченко. Я работал на долдности психолога. Первые два месяца Анна Левченко настойчиво убеждала меня перейти в волонтёры, но не оставлять свои обязанности. А вторые два месяца попыталась мне не оплатить. Подробнее>>

12.03.2020

я, Сергей Борисович Максаков, работал по договору четыре месяца в организации "Сдай педофила", это мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента. Договор заключаои я и директор Анна Олеговна Левченко. Я работал на долдности психолога. Первые два месяца Анна Левченко настойчиво убеждала меня перейти в волонтёры, но не оставлять свои обязанности. А вторые два месяца попыталась мне не оплатить.

Россия, Москва

30.09.2019 | положительный отзыв
Красноярск, менеджер отдела контента

Всё устраивает. В общении нужно улучшать коммуникацию отделов между собой. Ну и раз уж мы за развитие, то нужен тренинг или что-то в этом роде для оттачивания навыка интернет-сёрфинга. Например, для быстрого ориентирования среди кучи информации. Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв : Адвего — биржа контента

Раньше я думал , что заработок в интернете - чистый развод. Но когда попал на сайт биржи контента Адвего - очень обрадовался. Потому что здесь есть реальные задания за которые платят реальные деньги, например за приглашения в группу вконтакте можно получить от 30 до 50 центов. Никто не кидает и все тут хорошо. Главное выполнять условия заказа. За месяц не напряженной работы можно заработать (выделяя час-два в день) от 2000 до 4000 тысяч рублей. Хорошая надбавка к основной зарплате )  Некоторые люди зарабатывают тут по 30 000 рублей в месяц!!! Также есть удобный сервис вывода денег, можно вывести на

Россия, Краснодар, Москва (интернет пространство)

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа контента Text.ru

Человек вышел на пенсию. Так и хочется сказать о том, что остался на обочине жизни. Нет. Ему помогают вот такого рода сайты почувствовать себя в бурлящем море жизни, не персонажем, с картины великого художника мариниста. Такие сайты, вселяют иллюзию этой самой жизни. Допустим, выбран копирайтинг. Раньше страдал на работе по поводу показателя по выпуску статей, чтобы не в мусорные сайты попасть. А сейчас пиши, не хочу. Все равно уже не твой, да тебе уже и не нужный самородок мысли. В общем, пенсионеры, с лавочек и за компьютер. Конечно, есть и перегибы, на мой взгляд, на этом сайте. Раздражает какая-то неземная

Россия, Москва, Веб.сайт