12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

27.05.2017
CIMEX GLOBAL TRADING LTD

Расскажу Вам немного о данной конторе (просто компанией назвать не могу) Cimex Global Trading! Занимается контора, продажей мебели для салонов, брендированного текстиля и другими проектами в Европу (но по факту разводит людей на деньги и предоставляет самый некачественный товар). Это типичная галера, которая людей не держит за людей. Множество обещаний, разговоров которые никогда не станут действительностью, и так начнем по пунктам: - Первый пункт это кем бы Вы не устроились, Вы – уборщик, грузчик, контент менеджер, системный администратор, «ей ты сбегай купи бананчиков», Вы маркетолог, логист – вообщем Вы будете делать все(ну как делать, да ни как, потому что Вы устроились на одну професию, но со шваброй и раз в неделю мыть офис Вы справитесь:) ) - Менеджеры: каждый день Вам придется слушать о том какое Вы *овно и что товар проданный Вами пришел не качественны или побитый ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
GLOBAL CHEMICALS LTD. отзыв сотрудника t1000

Что за компания ? Можно к ним идти работать? Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

27.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв о брокере

О FINANCE EXPERT LTD могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня очент приличный. На других площадках я много торговал до знакомства с FINANCE EXPERT LTD из-за чего хочу отметить, что у них...
Отсутствуют

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И*** о компании Collect & Pay Ltd

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАДОЛГО, ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ВНИМАНИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!