CIMEX GLOBAL TRADING LTD

Справедливость Возмездие:

Расскажу Вам немного о данной конторе (просто компанией назвать не могу) Cimex Global Trading! Занимается контора, продажей мебели для салонов, брендированного текстиля и другими проектами в Европу (но по факту разводит людей на деньги и предоставляет самый некачественный товар). Это типичная галера, которая людей не держит за людей. Множество обещаний, разговоров которые никогда не станут действительностью, и так начнем по пунктам: - Первый пункт это кем бы Вы не устроились, Вы – уборщик, грузчик, контент менеджер, системный администратор, «ей ты сбегай купи бананчиков», Вы маркетолог, логист – вообщем Вы будете делать все(ну как делать, да ни как, потому что Вы устроились на одну професию, но со шваброй и раз в неделю мыть офис Вы справитесь:) ) - Менеджеры: каждый день Вам придется слушать о том какое Вы *овно и что товар проданный Вами пришел не качественны или побитый с задержкой в год, если повезет пол года(и это не шутка), и при чистой прибыли от 1000 евро Вы всегда будете получать 500грн, здесь такая такса 500грн. Сделали заказ на 10 000 евро, красавчик, получай 500 грн, а потом слушай на всех возможный языках оскорбление и возмущение, и клиент будет в самом деле прав потому что Вы его развели и обманули. Не рекомендую работать менеджером, процента нету, сколько бы Вы ему не заработали Вы получите 500грн, Вы сбежите в первый месяц. -Дизайнер: Вам не надо быть творческой натурой, все что надо это знать как работают парочку программ, и вы будете делать однотипную никак Вас не развивающую работу. Поработаете месяца 3-6 и Вам дадут прибавки к Вашим копейкам,500грн и скажут «Я же обещал что ты будешь расти и вот тот день настал» . Вообщем дизайнерам не рекомендую тут работать. з/п от 4 000 грн. + 500грн 3-6 месяцев. -«Программисты»: Готовьтесь к тому что Ваше развитие после 3-6 месяцев работы остановится. Вы будете делать и переделывать одни и те же четыре проекта и работать с чужим кодом который не вписывается не в одни стандарты написания кода. И конечно же фреймворк тут вне закона. Если Вы вообще ничего не понимающий в веб-разработки «программист», пару месяцев тут поработать будет не плохо, но в целом не рекомендую потому как Вы вряд ли что-то для себя вынесите в плане знаний. -Общее: - техника на столько ужасная что на ней невозможно работать, мониторы будут на столько резать Ваши глаза, что после работы Вы все будете видеть в тумане, так как половина из них с браками и они очень старые 2006-2010 год самые дешевые. Которые как б/у даже смысла продавать нету, но не здесь, в данной конторе именно такой Вам и предоставят. Компьютеры примерно тех же годов, и тоже самые дешевые на тот момент компьютеры, скажем так - лет 8 назад, у Вас если был компьютер то он был лучше чем тот который Вам дадут. - Раз в две недели Вас будут кормить бананчиками, яблочками ну понятно что каждому по штучке, и печеньками – если настроение у «босса» плохое это будут бублики, но если его величество в хорошем настроение это будут печеньки , а если повезет так еще в шоколаде =) - Немного о «боссе» по имени Ибой, англоязычный мужчина средних лет, который манипулирует слабохарактерными людьми, все его обещания и цента не стоят. И так если Вы владеете достаточными знаниями что бы просить адекватную зарплату он будет смеятся с Вас и скажет что может дать только +500грн, и когда Вы уйдете с работы, он наймет вообще не знающего человека который не сможет ничего делать – вот такие у него взгляды на жизнь. Одно из распространенных его обещаний это то что чем больше работаешь тем больше получаешь, и ему все равно на твои знания, и вот Вы думаете ну через год второй буду получать +10 000грн(и эта сумма очень мала если Вы уже достаточно понимаете в своем деле), но нет даже после 2-3-4-5 лет Ваша зарплата не превысит 10 000грн. Особую «слабость» он испытывает к Свидетелям Иеговы, так как они вообще не возмущаются, и работают за гроши 5000-5500грн. И это очень странно так как здесь их достаточно, а они ж очень правильно живут, и работают на контору которая занимается обманом и киданием людей на деньги. Колектив хороший, но по сути все неуверенные в себе. И считают что ихнее знания малы что бы получать больше, хотя это не так. Ну либо приезжие которые счастливы что хоть где-то работают. Вывод: Вы испортите себе здоровье, опыта никакого не получите, будете работать не официально без всех льгот, без отпусков – за копейки. Заболели – минус с зарплаты, опоздали – минус с зарплаты. Но зарплатой это назвать тяжело? «Проекты компании»: - istylemystyle.com/ - royaldiamondsalons.com/ - housefashiondesign.com/ - blackwhitesalons.com/

Возле офиса есть ларьки с бутербродами и хот-догами

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Trading»

Не выявил
Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, ... Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
GLOBAL TRADING

Невыявил
Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании. ...

21.01.2018 | положительный отзыв
GLOBAL TRADING

Не нашлось
Вполне нормальная компания. Работаю в ней чуть больше года, всё меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное руководство. Вообщем всем доволен. ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Global Trading

Компания, которой я могу смело доверять.Как сотрудник работаю тут более 2х лет. Великолепное руководство, дружественный коллектив, всегда чувствуешь себя комфортно и спокойно. Стабильная зарплата без задержек. Хороший профессиональный рост, много новых познаний приобретены в данной компании. Продукция в нашей компании качественная, клиенты всегда остаются довольны. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Global Trading

Работаю в компании Global Trading уже чуть больше года, и никуда не хочу переходить.В работе для меня главное, то, чтобы было куда расти что есть карьерный рост, всегда можно развиваться.Радует хороший коллектив и адекватное начальство. Если говорить о зарплате, то она полностью зависит от моей работы. Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

28.06.2022 | положительный отзыв
Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.