08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

19.09.2009 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Много никому ненужных стандартов работы, постоянная слежка за персоналом, огромные штрафы за все (надо стоять весь день, если присел на стул и увидело начальство, то штраф; разговаривал с клиентом,а в это время зашел друго клиент и ты не успел поздороваться первым с вошедшим - штраф 500 рублей: и т.д. и т.п....) Ужасное оформление документов (приказы о приеме и увольнении, трудовой договор, допсоглашения к договору),полное отсутствие юридической грамотности, неправильное начисление либо полное отсутствие оплаты больничных (сдаю больничный в мае, а оплату перечисляют только в ноябре и то минимум по соцстраху), не платят компенсацию отпуска при увольнении. Работодатель не выдает расчетные листы, чтобы работники не знали начисление з/п. Бешенная переработка,которая скрывается руководством,то есть в начале месяца за прошедший месяц составляется табель с 8-часывоми рабочими днями и 2 выходными в неделю, а на самом деле выходных не бывает по 5-9 дней,причем 12-часовых рабочих дней!!!! В Республике Коми работникам не платят северные и районные, по этой причине уже 9 (!!!!!!)бывших и настоящих работников подали иски в Кирово-Чепецкий городской суд на ИП Соколова А.Б. и ВЫЙГРАЛИ дела!!!!! Были даже дела о выдаче расчетных листов,естесственно дела выйграли работники!!!

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
На сайте job-mo в августе нашла открытую вакансию "менеджера по продажам" в г. Реутов. Отправила отклик, на что мне пришло сообщение от Лебедевой Марины, что мое резюме их заинтересовало и я сама должна с ней связаться. Что ж я связалась, договорились о встрече в ТЦ Roomer. Когда я приехала, Марина спросила в какую компанию я пришла устраиваться. Странно, т.к. данная компания не подразделяется ни на какие больше. Далее, она спросила где именно я хочу работать. Меня это поразило,т.к. мой отклик был именно на вакансию в Реутове. После она сказала, что в ТЦ РИО в г. Реутов сотрудник не требуется,что привело меня в бешенство. На данный момент вакансия в ТЦ РИО г.Реутов так и остается открытой. Бесполезно потраченное время и вдобавок наглое, непрофессиональное и некомпетентное отношение в данном вопросе со стороны сотрудника компании Лебедевой Марины.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Ничего не могу сказать о самой компании т.к. я в ней не работала, но мне довелось пообщаться с менеджером по подбору персонала Ушаковой Оксаной. После общения с которой у меня осталось крайне негативное впечатление! Дама "деревянная" во всех смыслах этого слова, к тому же высокомерная.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Получила 10 июня 2015 года приглашение на собеседование от Лебедевой Марины , через пару дней встретились прямо в мебельном салоне в ТЦ Румер (у таких крутых работодателей , что офиса вообще нет??) она задавала массу вопросов как я буду добираться , есть ли у меня свое жилье в Москве и прочие на мой взгляд неуместные вопросы. Потом рассказала , какая крутая у них компания и что продавцы получают от 100 000 тысяч рублей. Все белое. Но в трудовом договоре почему то будет стоять оклад в 6 000 рублей. Ааа премия которая доходит до 300 000 рублей если наторгуешь будет зависеть только от меня самой. Беседа закончилась тем , что она мне перезвонит если я подошла. Через несколько дне она перезвонила и сказала , что у меня ВТОРОЙ этап собеседования , а когда я узнаю минимум за день до того.. Затем утром 23 июня вдруг в 10 утра раздался звонок и в 15-00 она мне назначила в ТЦ, около м Нагатинская (еще от метро на троллейбусе ехать 4 остановки), встречу с некой Юлией. Я как оголтелая начала собираться и мчаться на другой конец Москвы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Предыдущие места работы были на управляющих позициях в крупных компаниях, с корпоративной этикой и стандартами, к этому привык и если что-то не так, сразу замечаю все недочеты. И так, пригласили меня на собеседование на вакансию "Управляющий салоном", интервью должно было пройти в ТЦ"Гранд1" вход 7. Назначали встречу с дир. филиала Пискуновым Владимиром на 15.30. Естественно, прибыл за 10 мин. до встречи; на проходной охранник попросил паспорт для записи и стал звонить в офис «mebel&zeit» на ресепшен, чтобы предупредить, но так не и дозвонился потому, что телефон был все время занят. Не стерпев, охранник отправил прямо в офис на 6 этаж в офис №600. Без 3 минут до назначенного времени заявил о себе на "ресепшн" секретарю, которая до сих пор разговаривала по телефону на личные темы (ну да ладно), не кладя телефона, секретарь спросила у меня: - Вы на собеседование? - ответив ей, она предложила присесть. Сам "ресепшн" находится в отдельной комнате от холла, представляет собой: два обычных стола с жутким хаосом разной канцелярии и бумаг на рабочем месте, куча папок и кипы бумаг были сложены прямо на полу. Не

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была приглашена на собеседование. После стольких негативных отзывов, жаль тратить время впустую. Спасибо этому сайту.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Самая говнистая и жадная компания в Москве. Советую даже не соваться туда!!! Ихний директор Коломасова - это самый жадный директор!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Лебедева Марина вела себя надменно на собеседовании , пыталась принизить даже . Задавала вопросы про постоянную прописку , личную жизнь ( когда замуж, когда рожать), ну и куча вопросов по работе и когда получила на них ответы, резко спросила, если ли у меня вопросы , как будто "сворачивает собеседование ". Ну если я не подхожу, но надо кпк-нибудь тактичнее быть ...Сама же она беременна и от нее был сплошной негатив . Ни разу не улыбнулась . Ушла с плохим впечатлением

15.03.2016 | положительный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
заработать 1000 000 $$$$ !!! Лежа дома на диване, смотря как зарабатывают и живут полной впечатлений, волнений и радости от жизни другие))) Лежать !!!! и продолжать смотреть в экран, телевизора, залипать в Instogram листать страницы Fecebook и продолжать искать всякий мусор Контакте, продолжайте сидеть в Однокласниках. Смотрите НОВОСТИ ЖИЗЖНИ !!!! тем временем...... Вот ВАМ Свежие Новости!!!!!!!! История Моей жизни! Моя личная, практика и виденье жизни!!! Жертвой быть куда нам проще....это так выгодно.... Пора выйти из виртуальной жизни, читать что пишут другие. Пишите Создавайте Чудите и Творите СВОИ НОВОСТИ. Пусть содрогаются все ваши подписчики в Instogram каждый раз, как будут видеть ваши новости. Пусть друзья будут блокировать ваши новости, пусть заваливают вас лайками, сердечками, и просьбами о новых фото и постах. Пусть каждый знает от вас что жить просто и легко! Жить как хочет твое бьющееся сердце, от первого вдоха полной грудью придя в этот мир, до последнего мига с улыбкой на лице от счастья данного мира, счастья что ты так мог Себе позволить ЖИТЬ! А вся эта притча к