12.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн - негативный отзыв

Не тратьте время на эту компанию. Куча директоров, которые не могут между собой договориться из за этого в компании бардак. Директор по персоналу Бык... н. Это вообще жуть ходячая, хабалка без профильного образования. Какая компания такое и лицо...в виде hr директора. Нормальные бизнесмены с ними дела иметь не будут.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн: Бардак, если одним словом

Штат 50 человек из них 30 директоров и руководителей. Менеджмент не может договориться между собой из за этого бардак и неразбериха в делах. Пытаются косить под европейскую компанию...но..деревня никогда не станет городом. Hr директор это вообще хабалка без профильного образования. Не тратьте на них своё время. Пристанище бездарей.
Есть несколько адекватных сотрудников.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Брик Лайн Проперти Менеджмент" или...Осторожно! "Брик Лайн"

ООО "Брик Лайн", бывшая Компания "ВИТЭК", о которой тут уже говорили... Москва, Столярный переулок, д.3. Деятельность - Строительство и отделка помещений, девелопмент. На собеседовании пускают пыль в глаза, лишь бы заманить понравившегося кандидата) Уютный офис, милая обстановка, в общем все то, на основании чего складывается первое впечатление о работодателе вроде бы в порядке. НО.. главного Вам конечно никто сразу Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография Лайн Принт (ООО ЛайнПринт, Лайн Фото)

Это — не типография, а КИДАЛОВО! Такая текучка кадров, что народ меняется каждый месяц! Причем и продажники, и печатники. Причина проста: директор поставил лохотрон по подбору персонала. Человек приходит, месяц отрабатывает, ему объясняют почему он «не понял» систему мотивации и человек уходит без денег. Сам так прокатился. А поскольку народ меняется, то качество продукции — редкостное говно. Много отзывов Yell.ru. Причем кидают Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсол Ист

Данная компания подняла мой бизнес с буквально с колен,находит очень много клиентов ,работаю до сих пор.
--- ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Хитров о компании ИСТ-КЛИНИК

Искренне благодарю клинику за доктора Лондона Сергея Валентиновича. После многих лет бесконечной боли и врачебного безразличия я вновь поверил медицине и современным методам диагностики и лечения. Ист клинике и доктору С. В. Лондону можно доверять свое здоровье!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Добринская Калерия Петровна. о компании ИСТ-КЛИНИК

Выражаю искреннюю благодарность докторам Айдаеву Алексею Григорьевичу и Копылову Павлу Анатольевичу. С 1 августа у меня начались боли в спине, плечах, шее. 14 дней не спала от невыносимой боли. Все усугублялось тем, что я аллергик и мне категорически нельзя ни одно из обезболивающих средств. В один из приездов скорой нам посоветовали обратиться к специалистам по иглотерапии. Муж нашел вашу клинику. Очень внимательные квалифицированные врачи, прекрасные массажисты. Я прошла пять сеансов, могу спать и нормально двигаться. Еще раз благодарю врачей Алексея Григорьевича и Павла Анатольевича и желаю им доброго здравия и

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ИСТ-КЛИНИК

Имея проблемы со спиной (2 грыжи) и по женски (эндометриоз), постоянно мучаясь с болью внизу живота и пояснице, я решила обратиться в Ист клиник и решать, наконец, свои проблемы комплексно. Очень прельстили отзывы и методы лечения, ибо в классической медицине я разочаровалась. И я ни на секунду об этом не пожалела и благодарю Бога за то, что он направил мои ноги именно сюда! Попала на первичный прием к Козачек Е. Д., она от эндометриоза ставит пиявок, они очень хорошо помогают, болей больше нет, а доктор Елена Дмитриевна невероятно заботливая

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ист Болт Рус

Хорошая работа с высокой зп