Отзыв клиента Добринская Калерия Петровна. о компании ИСТ-КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Добринская Калерия Петровна.

не найдены

Выражаю искреннюю благодарность докторам Айдаеву Алексею Григорьевичу и Копылову Павлу Анатольевичу. С 1 августа у меня начались боли в спине, плечах, шее. 14 дней не спала от невыносимой боли. Все усугублялось тем, что я аллергик и мне категорически нельзя ни одно из обезболивающих средств. В один из приездов скорой нам посоветовали обратиться к специалистам по иглотерапии. Муж нашел вашу клинику. Очень внимательные квалифицированные врачи, прекрасные массажисты. Я прошла пять сеансов, могу спать и нормально двигаться. Еще раз благодарю врачей Алексея Григорьевича и Павла Анатольевича и желаю им доброго здравия и успехов в их благородном деле. И всем своим знакомым буду рекомендовать вашу клинику и этих прекрасных врачей.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ИСТ-КЛИНИК

Имея проблемы со спиной (2 грыжи) и по женски (эндометриоз), постоянно мучаясь с болью внизу живота и пояснице, я решила обратиться в Ист клиник и решать, наконец, свои проблемы комплексно. Очень прельстили отзывы и методы лечения, ибо в классической медицине я разочаровалась. И я ни на секунду об этом не пожалела и благодарю Бога за то, что он направил мои ноги именно сюда! Попала на первичный прием к Козачек Е. Д., она от эндометриоза ставит пиявок, они очень хорошо помогают, болей больше нет, а доктор Елена Дмитриевна невероятно заботливая

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Хитров о компании ИСТ-КЛИНИК

Искренне благодарю клинику за доктора Лондона Сергея Валентиновича. После многих лет бесконечной боли и врачебного безразличия я вновь поверил медицине и современным методам диагностики и лечения. Ист клинике и доктору С. В. Лондону можно доверять свое здоровье!