20.07.2015 | положительный отзыв
Администрация красногвардейского района г. Белгород - Суки

Администрация Красногвардейского района, а именно Росляков Александр Митрофанович, и Рыбалкин Алексей Иванович. Сообща, и искусственно создают препятствие в строительстве домов для переселения из аварийного жилья. Дома должны были быть готовы 1-апреля, а в связи с их действиями они не готовы до сегодняшнего дня. И это практикуется постоянно. Пример: переселение граждан из аварийного жилья 2012 год, строительство бассейна переселение граждан из аварийного жилья Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК НЕ ПОПАДЕШЬ ВСЕ ПО БЛАТУ ОБМАНУ
ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ПЯТНИЦА ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

ОЛЬГА НАУМОВА НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ СТЕФАН ДЮШАРМ ГАВНА Х5 РИТЕЙЛ ГРУППП ГАВГА Х5ГРОБЫ СУКИ НАЕБА
НА МИЛЛИОН РАЗВОД ... Подробнее>>

13.07.2014
27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА 9046706798 ПЕРЕКРЕСТОК СУКА ШЛЮХА НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЯНУШ ЛЕЛЛЬ Г

МИХАИЛ ФРИДМАН СУКА ТВАРЬ НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЖУЛЬЯ СКОТА И ТВАРЕЙ Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ ГРОБЫ НАЕБА Х5 Х5
СУКА ВЛАДИМИР РУСАНОВ Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП Х5RETAIL GROUP GROBBLADIMIR RUSANOV KILLERS MAFIA MIKHAIL FRIDMAN X5 GROB ... Подробнее>>

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАЛАХОВ АНДРЕЙ ТВАРИ НАЕБА ПЯТЕРОЧКА СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ТВАР

Дюшарм разбейся сука гавна пятерочка перекресток карусель твар
Сука стефан ... Подробнее>>

24.04.2014
01.12.2015 | положительный отзыв
Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова отзывы

Евгения Воронова:
Мы ходим в Школу Кенгуру с сентября 2015 года и ребенку там очень нравится. Единственная, но немаловажная проблема состоит в том, что если ваш ребенок пропустил занятия по болезни, деньги вам не возвращаются, а занятия с вами проводятся в дополнительное время. Это неудобно.

Россия, г Казань, ул Серова, д 22/24

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на улице Серова отзывы

Гузель Шакирова:
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не

Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11

29.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вероника Серова о работе в компании

Вероника Серова:
Просто я считаю для себя унизительным отвечать данной Миле и Ивану-соискателю рядом с их комментариями, так как они только того и ждут чтобы возобновить свои грязные нападки, поэтому оставляю как отдельный отзыв. Да и другим соискателям работы, кто хочет попробовать себя на этом поприще, будет виднее и понятнее то о чем хочу донести. Сначала о себе коротко. Я родом из старинного красивого города Владимира, в Москве живу уже третий год на сьемной квартире с двумя девушками в Новокосино. Работала и в торговле, и няней в садике, и продавцом в книжном. Решила попробовать в недвижимости. Отсмотрела множество сайтов, но реально о работе риелтором в нете есть только один этот сайт, где более или менее можно составить представление о крупных столичных агентствах. И тут я поняла вот что. На 90 процентов все отрицательные отзывы пишут друг на друга конкуренты, не гнушаясь даже нецензурных и грязных выражений. Так и на этом сайте сразу бросаются в глаза эти два человека Мила и Иван-соискатель. Ничего по существу конкретного не говорят, кроме денег за обучение, фуршет и трудовую книжку. Ну так вот. Я прошла у них обучение, не могу сравнить

Москва, Садовая-Сухаревская, 2