Медицинский центр Айболит на улице Серова отзывы

Гузель Шакирова:

Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не соблюдении обязанностей со стороны Исполнителя!!!!). Насчет факсимильной подписи Исполнителя, является ли она оригинальной нужно ещё уточнить. С меня подписи и не запросили ни на одном из экземпляров (повторюсь видимо забор биол.материала, для них не является столь важным мед.вмешательством). В связи с не соблюдением со стороны Исполнителя перечисленных мною пунктов, пункт 3.4.2 - автоматически не исполнен Исполнителем (действительным документом у меня является только чек об оплате). Люди, будьте внимательны при подписании договора!!!Доверяете своё здоровье и при этом платите, но Исполнитель ответственности не несет. Кому как, но по мне так лучше обращаться в гос.учреждения (к сожалению не все анализы возможно сдать в гос., поэтому приходиться обращаться в платные мед.учреждения).

Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11

30.01.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр Айболит на Меридианной улице отзывы

lilek1986:
Хочу сказать спасибо медцентру Айболит! Квалифицированные врачи, приветливые и дружелюбные девушки на регистрации. Хожу сюда с ребенком (заключала программу от 0 до 1 года). Все понравилось! Не надо выжидать очереди, анализы готовят быстро, звонят и напоминают о записях к специалистам! Отдельно спасибо Наталье Юрьевне и педиатру Светлане Геннадьевне!

Респ Татарстан, г Казань, ул Меридианная, д 11Б

01.12.2015 | положительный отзыв
Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова отзывы

Евгения Воронова:
Мы ходим в Школу Кенгуру с сентября 2015 года и ребенку там очень нравится. Единственная, но немаловажная проблема состоит в том, что если ваш ребенок пропустил занятия по болезни, деньги вам не возвращаются, а занятия с вами проводятся в дополнительное время. Это неудобно.

Россия, г Казань, ул Серова, д 22/24

06.10.2018 | положительный отзыв
Компания Айболит, медицинский центр

Венера Низамова:
Клиника неплохая, очень хороший педиатр, гематолог, другие специалисты. Но неудобное время работы. Работают до 18.00. А как попасть на приём работающем человеку? Почему анализа нельзя сдать в субботу утром? Выходит клиника только для домохозяек и прочего не работающего населения.

Республика Татарстан, город Зеленодольск, Зеленодольск, Гоголя, 49а - 1 этаж

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Александра Фомина:
АНАЛИЗЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Я,будучи на 7мес.беременности была направлена на плановое обследование-пцр-диагностику хламидиоза.И какой у меня был шок,когда я получила положительный результат!Конечно,Я безумно расстроилась,несколько ночей не спала от переживаний!Но хламидиоза у меня быть не могло...Я регулярно прохожу обследования и клинических проявлений этого заболевания у меня нет!Я сама врач и знаю,насколько ХЛАМИДИОЗ опасен для моего не рождённого малыша!Мы с мужем пересдали и мазки и кровь дополнительно в другой лаболатории и никакого хламидиоза НЕТ!!!Страшно представить,что меня могли запичкать антибиотиками,нанеся жуткий вред и моему организму и здоровью моему нерожденному малышу!ЛЮДИ,НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АЙБОЛИТУ СВОИ АНАЛИЗЫ,А ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ В ДРУГОЙ ЛАБОЛАТОРИИ!АЙБОЛИТ КАК ЛАБОРАТОРИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ И КОЛЕЧИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

15.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Тамила Латыпова:
Мне нравится. Грамотная и очень приятная педиатр Гульшат на Проспекте, компетентный невропатолог на Серова. Вежливые сотрудники в регистратуре, стремятся пойти на встречу. Приятный детский уголок и удобные шкафчики для одежды. А еще хочу отметить их справочную. Подробнш объяснили, помогли.

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

02.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Лариса Серова

Мне нравится работать массажисткой в Центре восстановительной косметологии Афродита, где созданы все условия для качественной самореализации. Руководство поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения и поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию. Зарплата у меня приличная, а график работы стабильный. Коллектив у нас дружный и доброжелательно настроенный как к коллегам, так и к пациентам. В такой атмосфере работать очень комфортно. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Татьяна Серова

положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать. отрицательная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв

Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, Подробнее>>