14.09.2017
ИП Русанов В.Г.

обманывают с зарплатой, постоянно вычитают из зарплаты за сломанное оборудование, которое имеет срок гарантии. за вредность не доплачивают, работала сутками, в ночные смены света нет, экономят. Вода в душе грязная, вонючая, ржавая. зарплата с задержками, обращение хабальское, отвратительное отношение к рабочим, работаешь с отдачей- умудряются что нить повещать на работника и вычесть из зарплаты. Контингент работников-алкаши, беженцы. чтоб добраться нужно Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
русанов григорий

На обьекте4-1, адрес-южное шоссе29, новостройка(отделочные работы)не выплачиваютзарплату! ни белую, ни черную! прорабы григорий(финансовая составл) и слава(производство) меняют фирмы.очень много отделочников ушло совсем без денег за сделанную работу! поводы самые различные, лишьбв не отдавать заработанное! Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзыв сотрудника Владимир

Есть договор и зп на карту не просто шабашка за нал. Условия адыкватные. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПРОФ-ИТ ГРУПП

Остерегайтесь данного работодателя! После 4 этапов собеседования, согласовали условия по What'sApp, при этом работодатель постоянно отклонялся в сторону по зарплатной части, наименованию должности, хотя все условия были мной озвучены на 4 собеседовании. Как результат, по достижению договоренностей мне сказали ожидать официальный оффер на бумаге (якобы простая формальность), при этом я отказался от предложения в крупной компании, написал заявление на увольнение на своем предыдущем месте работы, т.к. с меня просили озвучить дату выхода на текущее место, после чего HR данной компании, исчезнув на 4 дня, написала общую фразу про

01.10.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Приветствую Всех, кто работает в IMGroup, а также соискателей желающих у нас работать. Как добропорядочные люди я представлюсь, меня зовут Владимир. От наших сотрудников узнал, что нашего Сергея Михайловича чернят и поливают грязью. Читал все эти забавные истории и просто валялся со смеху, чтоб наш зам генерального до кого то домогался, да бред полнейший. По ходу пьесы это всё моя предшественница Сергея Михайловича поливает, так называемая несостоявшаяся модель, которая потом «подрабатывала» на «сопровождениях». В своё время, придя в компанию, посчитала себя самым важным сотрудником, королевой красоты, а когда указали на дверь, тогда по видимому и решила применить навыки полученные в модельном бизнесе, а том наверно положено добрых людей с дерьмом мешать. Милая моя, во первых , весь тот период, тобой указанный, помощником Сергея Михайловича был Я. Во вторых , ему не было нужды кого то искать, так как я справлялся со своими обязанностями и моей работой все были довольны. Ну а в третьих, когда ты была его помощницей надо было работать, а не надеяться на свои длинные ноги, которые собственно ничего не решали.

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

19.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кредитэкспресс Групп

работал 5 лет в кредитэксспресс работа нравилась ЗП белая ,нет бесплатных переработок ЗП строго в день в день ,премия если работал больше премия больше ,начальство адекватное .Уволился изза переезда.

12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Компаниец о работе в компании

Владимир Компаниец:
Работал в РБТранс Логистик больше 2 лет и за все время работы, не разу не было серьезных конфликтов и проблем с руководством. Заработную плату выплачивали вовремя, полный соц. пакет,хороший коллектив и руководство. А когда мне срочно понадобился отгул по семейным обстоятельствам, начальство вошло в моей положение и без лишних вопросов отпустили меня. Было очень приятно работать с вами, надеюсь еще увидимся.