Отзыв сотрудника Владимир о компании ПРОФ-ИТ ГРУПП

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Остерегайтесь данного работодателя! После 4 этапов собеседования, согласовали условия по What'sApp, при этом работодатель постоянно отклонялся в сторону по зарплатной части, наименованию должности, хотя все условия были мной озвучены на 4 собеседовании. Как результат, по достижению договоренностей мне сказали ожидать официальный оффер на бумаге (якобы простая формальность), при этом я отказался от предложения в крупной компании, написал заявление на увольнение на своем предыдущем месте работы, т.к. с меня просили озвучить дату выхода на текущее место, после чего HR данной компании, исчезнув на 4 дня, написала общую фразу про "фриз" всех вакансий и с тех пор не берет трубку, не читает сообщения. Вакансии на HH.ru обновляются. Не подходите к этому месту на пушечный выстрел. Весь свой подход к бизнесу был продемонстрирован вот таким вопиюще непристойным подходом к соискателю. Отзыв не голословен и не заказной, есть все фамилии действующих лиц, а также все переписки, которые не опубликованы из соображений этики.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ПРОФ-ИТ ГРУПП

Неадекватная организация. Как тут правильно отметил один из соискателей, приключения начинаются с затянутых собеседований по мессенджерам. Прямо в Лукойл как будто поступаете. На поверку, обычная людоедская конторка, работающая на субподрядах. На хедхантере постоянно полсотня сотня вакансий, постоянный поиск, постоянные приемы увольнения. И дурак поймет что на хорошей работе такого количества вакансий быть не может. Хотите стабильной работы, сюда не ходите.

16.12.2022
ПРОФ-ИТ ГРУПП

prof it.org отзыв про эту "конторку" 1) Работаешь на порядок больше чем заявлено (платят за 8 часов оговоренные при оформлении, а потом откуда то появляются 10 часов... ну говорят заявки закрывать и всё такое... бесплатный труд проще говоря).2) Идиотские штрафы...3) На нескольких "работающих специалистов" в два раза больше "контролёров качества" и менеджеров...4) Отношение так себе, лучше молчать и махать "гривой", Подробнее>>