01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Восточно-Европейская строительная компания

Добрый всем ! Начну с того что девчата которые там работают,сидят на телефоне работу свою выполняют быстро и четко ,мне набрали после отклика по резюме,договорились но у директора в этот день не получилось перенесли на след день с 13 14 часов ,набрали утром мне договорились на 13 00 приехал вовремя но искал где находится 42 и 42 а на приличном

Витебск

14.12.2014
восточно европейская дистрибьюторская компания

Руководство просто тупые люди , в бзнесе полные нули.вся контора сплошная потделка все работают для показухи в Москве .работа построена для фото отчетов .работа только как временное убежище , если есть другие варианты лучше воспользуйтель ими .вся система мотиватции табель со штрафами .перспектив роста ни каких , зп полатят все время с огромными затержками за 2 месяца
Нет ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
восточно европейская дистрибьюторская компания

Не компетентный hr. Унылая и скучная. Никак не мотивирует на работу в Компании. Нет перспектив карьерного роста, нет индексации з.п. Не дают обратную связь после встречи.
Шаговая доступность от метро. Полностью "белая" Компания. Не плохие тесты на собеседовании. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «восточно европейская дистрибьюторская компания»

Нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточно-Европейская Дистрибьюторская Компания, ООО»

поменяли график работы
график работы ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «восточно европейская дистрибьюторская компания»

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Восточно-европейская трубная компания

Очень непорядочное руководство компании.Обманывают сотрудников с оформлением документов, не выплачивают зарплату. Проработал два месяца и так и не получил ни подписанного директором трудового договора, ни записи в трудовой книжке, ни копейки денег за этот период. После двух месяцев объявили, что они передумали брать нового человека, т. к. Отдел показал плохие результаты в конце года, но зп обещали выплатить в течение Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Промышленные технологии" оф. дистр. SHELL (ООО "Шелл Нефть")

Была только на 2-х собеседованиях. На 1-ну позицию офис-менеджера рассматривают очень много народа. После 1-го собеседования позвонили сказали придти с паспортом, на вопрос вы меня оформляете, сказали нет служба безопасности будет проверять. Хотя в помине ее там нету. Ладно после 1-го собеседования остались хорошие впечатления. А вот после второго нет. Кадровик Анна истеричка, может позволить себе повысить голос, просто полный Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания

Ура! Всех говнюков разогнали работаю на куюмбе стали платить зарплату во время
Техника неновая русская работать можно ... Подробнее>>