13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кубань Караван"»

Хозяин самодур! Постоянно орет, нецензурно выражается, обещает золотые горы, а в итоге мизерная зарплата за шестидневку с переработкми, постоянно угрожает, ведет себя как бандит 90-х годов. На предприятии кишат кошки и собаки, антисанитария. Николай Николаевич Латин холит каждую животину, тратит на них кучу денег, а к людям относиться скотски, как к рабам!
Есть и хорошие сотрудники в компании ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Караван (СИМ)

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего! Очень жадные до денег и Холявиной раб силы. Дельный совет. В караване администрация гниль, а в МЕЛИСУ уже в течении года весит объявление: Требуется Супервайзер,Водитель-экседитор, мерчендайзер. Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Караван Агро

Караван Агро на Новороссийской 138 в - это не производители. По сути - обычные трейдеры, которые выдают себя за производителей. Следовательно, цены на продукции вообще неконкурентоспособны и продать что-либо от Караван Агро в условиях жесточайшей конкуренции на сельхоз рынке НЕРЕАЛЬНО. Руководители вообще не прокачанные в области продаж и очень ленивые. За время существования компании сменилось больше 10 менеджеров и никто не задержался.При увольнении кидают с расчетом. Итог: полный песперспективняк, смело проходите мимо и не тратьте зря время.

Барнаул

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим водитель о компании КАРАВАН, ТЭК

недобросовестное отношение к своим наемным водителям, неоплата по срокам, обещания по пол года, не берут трубки.Отвратительная компания. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Нижний Новгород

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Караван

Муж работал в караване почти 3 года. Под новый год попросили написать заявление по собственному желанию, заплатили 6 тысяч за 18 фактически отработанных дней... У меня просто нет слов. У нас двое детей и я сижу в декрете, младшей 6 месяцев. Как у этих жлобов хватает наглости не только уволить, но еще и оставить без средств к существованию. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Караван»

1) Не устроили официально 2) Сказали, если выполню задание - верну от поставщика 108 000 долларов, это будет моим показателем, и меня возьмут в штат. 3) Как только увидели деньги, в тот же час уволили. 4) Продают некачественное сырье на российском рынке. 5) Есть связи во всех сферах, потому и держатся. 6) Очень боятся, что придет Россельхознадзор к ним на склад, продукция содержит злокачественные бактерии (количество сальмонелл существенно превышает нормы, имеются листерии) 7) Подделывают любые печати и документы.
Чай, кофе, конфеты за счет компании. ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Инновация 24 (транспортная компания "Караван Экспресс")

Не заплатили обещанный оклад!. Работал там месяц, зарплата складывалась из оклада + % (оклад 8 тыс, + %). Заплатили (за месяц) - 2 300р!!!!! Сказали что "первый месяц, как правило сотрудники сидят на окладе(8 тыс), так как клиентскую базу надо наработать. Как минимум должны были заплатить ещё 5 000р, Но, Увы....звоню уже им 3 месяц, что бы рассчитались - динамят! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Караван »

Основное название: Караван Другие названия: ООО Адвентис Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Героев Труда, 7 Рейтинг компании: Рейтинг 1,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Гипермаркет, торговля продуктами питания напитками и прочими товарами массового потребления. Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
м-н "Караван"на западной поляне

Будучи студенткой,проработала пару недель в магазине "Караван".Выходила не на полный день,а на время,допустим,с 12 до 4-х. Представляте,меня облапошили.Ни дали мне никакой зарплаты,якобы говорили,что я не регистривалась у них..Хотя я несколько раз подходила к администратору с этим вопросом.она каждый раз ссылалалась на занятость,типа подойдешь позже.Вообщем,девочки не ведитесь на эти дешевые объявления.они набирают наверное каждую неделю,поработаешь,ну и проваливай.. Подробнее>>