Мелиса Караван (СИМ)

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего! Очень жадные до денег и Холявиной раб силы. Дельный совет. В караване администрация гниль, а в МЕЛИСУ уже в течении года весит объявление: Требуется Супервайзер,Водитель-экседитор, мерчендайзер. Сами думайте, текучька или не платят, что обещяют. Выбор за вами?

Бывшый покупатель 2011-11-06 16:20:37

там не директор,а малыш маленький,глупое предприятие,был классный магазин,а сделали из него отстойное производство.Не советую покупать там что то.Продавцов нет,элементарный вещей типа Пармская ветчина и дижонская горчица не знают,глаза делают как будто спросили мерседеса за 5000 долларов.Уважаемый директор,научи работать своих деревенских продавщиц.Стыдно

Красавцова) 2011-04-13 15:48:24

Полный отстой - обслуживание некоторых продавцов, продаваемая продукция, ну а деректора. Таких только в бой на первые 10 минут для прекрытия и сдержания противника.

Постоянный покупатель 2011-04-12 02:04:46

Да уж посмотришь на всё это, почитаешь и подумаешь - вот люди то выдают - но к своему удивлению хочу отметить что отзывы здесь абсолютно справедливы - не хватает хваткого и человечного директора, те которые есть - никуда не годные. То ли от своей не опытности то ли от жиру бесятся, то ли характрером не вышли - а это уже воспитание "дорогих родителей". Хотя в чем то здесь есть довольно грамотные лю

бывший сотрудник) 2011-04-11 15:09:47

мда...никому не пожелаю побывать на нашем месте...никакого уважения!магазин хороший,нравилось там работать,покупатели и коллектив торгового зала - добрейшей души люди,всегда приветливые,дружелюбные,плохого слова не услышишь в свой адрес,жаль только о начальстве такого не скажешь... Ну да Бог им судья, когда-нибудь они получат то,что заслуживают...желаю директорам научиться быть ПРОСТО ЛЮДЬМИ и тог

аноним 2011-04-03 03:09:59

КАРАВАН,ОТСТОЙ.Директор даже 2-х слов связать не может.Только на кухню так и лазиет что нибудь схавать.

Вероника 2011-03-30 00:40:40

Да, это полный отстой! Директор, типа генеральный, малолетний придурок, некомпетентен ни по одному вопросу. Полный НОЛЬ. За него все решают шавки-бухгалтерши. Что напоют на ушко, то и тявкнет. Даже свое мнение не имеет...Фу, противно. Сотрудника ценят не за умения. навыки, профессионализм, а за его умение прислуживаться и стелиться. Обходите это место стороной!

Аноним 2011-03-29 21:53:25

Да что тут нормального,уважения нет никакого,дирик разговаривает с рабочим персоналом на "ТЫ", даже с женщинами старше его.Ничего хорошего.Только вот жаль,что хороших людей не уважают,а считают за рабов.ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!

- 2011-03-26 21:25:15

Нормальный магазин! Вот только с директорами ему не повезло! Может повезёт и поставят грамотного человека руководить магазином!!! Иначе он обречён на умирание! Изначально был хороший коллектив! Сейчас понабрали всякий сброд,смешная охрана, кассиры какие-то чмошные, уже наверное нормальные люди никогда не пойдут туда работать!

Есикова С. 2011-03-26 16:35:52

Караван Сиам Мельников и Мелиса - полный отстой. НИКОГДА не приходите сюда работать - потеряете всё и репутацию и авторитет и ДЕНЬГИ. Обученые типа в Америке директора просиживают в кабинетах свои штаны. Никакого даже доброго слова не услышишь.

покупатель 2011-03-24 22:40:18

господи да помилуй вас бог ходить за продуктами и переплачивать в три дорога!это же самый дорогой магазин в городе!магнитовский товар по бешенным ценам!а недавно стал свидетелем как директор относится к продавцам!такое чувство что девочки попали в колонию строгого режима!как это не красиво!хотя продавцы и кассиры этого магазина очень приветливые и добры!я искренне желаю им сменить начальство!!!!!

анонимно! 2011-03-24 22:32:50

я полностью согласна с выше изложенным!сама была в этой шкуре!каждый день новые законы,охрана должна выгонять бывших сотрудников а если бывший сотрудник обслуживается на кассе то кассир платит штраф и его увольняют!при увольнении оставляют без зарплаты,вешают на работников не обоснованные недостачи,за которые продавец даже незнает!!!!!люди бегут,чтоб не остаться с голой [censored] день новые кад

анонимно)) 2011-03-24 00:51:54

согласна на все 100%, платить не хотят....каждый день новые правила, штрафы и все такое. а последнее и самое громкое правило "Не обслуживать своих бывших сотрудников" ПОЗОР, это крайность всех крайностей!!! Люди не вздумайте туда даже просто заходить!!!!

Роман 2013-04-24 19:01:31

Директор Мелисы полный предурок - это факт тем более алкаш. Что-бы устроится на должность торгового представителя - требуется пройти детектор лжи... Потому-что руководство превыкло само всех наебывать и поэтому подозревает каждого соискателя!

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Мелиса

Мне бабушка посоветовала пойти в Qlean на время каникул в универе. У её знакомой тоже внучка там подрабатывает и вполне довольна. Я сначала как-то не хотела. Но ради бабушки пошла на собеседование. Меня взяли. Потом было обучение и небольшая стажировка. Я увидела. что сложно ничего нет и осталась. за лето смогла накопить с зп вполне приличную сумму. Теперь куплю смартфон тот, который хотела.

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МЕЛИСА

Калашникова ,28 Мелиса они же и Лана Текс . Бардак . Черная зарплата .Отсутствие соц.пакета .Старое б.у оборудование . Начальник производства сталкивает сотрудников лбами ,интриган и сплетник . Большая кадровая текучка.

Иваново

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани отзыв сотрудника Мелиса

Каким-то волшебным образом с сайта пропали все 40 с лишним негативных отзывов об этой с позволения сказать "компании"! Сдается мне, что если бы написанное тут раньше не соответствовало действительности никто и не потрудился бы удалять это "вранье"! Но, как это ни печально (а это пипец как печально) все, что было сказаго об этой шарашке до этого - грустная правда. И я, как человек гуманный, считаю своим гражданским долгом предупредить кого бы то ни было о всех тех "прелестях", которые ждут Вас в Сентаоре. При приеме на работу Вам скорее всего будут сулить кучу благ, огромную зарплату и бонусы, всевозможные корпоративно-увеселительные мероприятия и Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Гарден - Неприятные неожиданности в отеле

Лично к тур агентству "Роза ветров" нареканий нет. Обслужили нашу группу нормально. А вот к принимающей стороне претензий очень много. Прежде всего хозяева отеля "Мелиса гарден" выставили свои услуги в каталог, до полного окончания строительства отеля. Поэтому мы очень удивились, когда, заселившись в номера, услышали шум дрелей и стук молотков. На двух верхних этажах ещё шли отделочные работы. Которые продолжались Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Караван: не оплачивают труд

Никому не советую устраиваться на работу в ооо Караван, по адресу г.Пенза, Мира 44а. Отработала месяц, не заплатили расчет при увольнении. Управляющая распечатывает отдельные ведомости сама, без подписи и печати, в зале бардак, работать не кому. Если хотите работать за тарелку бесплатного супа, то Вам туда.
никаких

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

01.03.2023
Пишу той собаке.у которой караван идет

Пишу той собаке у которой караван идет! Писал этот отзыв явно сотрудник Еврогард..это как ответ..на отриц.отзывы!!! Ответ вам Маргиналам .Вам алкашам и Вам тем Не хорошим людям Которые собрались и работают В этой отвратительной компании..!!!!,Которая вас Так не уважает ,что называет... Подробнее>>

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРАВАН, ТЭК

Мошенники. Трубки не берут, деньги не отдают. Не связывайтесь.

Нижний Новгород

08.02.2022
ООО"Стар-трейд" Гипермаркет "Караван": заплатил меньше обещанного

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>