Отзыв пользователя Елена о компании МЕЛИСА

Елена:

Калашникова ,28 Мелиса они же и Лана Текс . Бардак . Черная зарплата .Отсутствие соц.пакета .Старое б.у оборудование . Начальник производства сталкивает сотрудников лбами ,интриган и сплетник . Большая кадровая текучка.

Столовая на нижнем этаже .Возможность подработки .

Иваново

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Мелиса

Мне бабушка посоветовала пойти в Qlean на время каникул в универе. У её знакомой тоже внучка там подрабатывает и вполне довольна. Я сначала как-то не хотела. Но ради бабушки пошла на собеседование. Меня взяли. Потом было обучение и небольшая стажировка. Я увидела. что сложно ничего нет и осталась. за лето смогла накопить с зп вполне приличную сумму. Теперь куплю смартфон тот, который хотела.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани отзыв сотрудника Мелиса

Каким-то волшебным образом с сайта пропали все 40 с лишним негативных отзывов об этой с позволения сказать "компании"! Сдается мне, что если бы написанное тут раньше не соответствовало действительности никто и не потрудился бы удалять это "вранье"! Но, как это ни печально (а это пипец как печально) все, что было сказаго об этой шарашке до этого - грустная правда. И я, как человек гуманный, считаю своим гражданским долгом предупредить кого бы то ни было о всех тех "прелестях", которые ждут Вас в Сентаоре. При приеме на работу Вам скорее всего будут сулить кучу благ, огромную зарплату и бонусы, всевозможные корпоративно-увеселительные мероприятия и Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Караван (СИМ)

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего! Очень жадные до денег и Холявиной раб силы. Дельный совет. В караване администрация гниль, а в МЕЛИСУ уже в течении года весит объявление: Требуется Супервайзер,Водитель-экседитор, мерчендайзер. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Гарден - Неприятные неожиданности в отеле

Лично к тур агентству "Роза ветров" нареканий нет. Обслужили нашу группу нормально. А вот к принимающей стороне претензий очень много. Прежде всего хозяева отеля "Мелиса гарден" выставили свои услуги в каталог, до полного окончания строительства отеля. Поэтому мы очень удивились, когда, заселившись в номера, услышали шум дрелей и стук молотков. На двух верхних этажах ещё шли отделочные работы. Которые продолжались Подробнее>>