ООО"Стар-трейд" Гипермаркет "Караван": заплатил меньше обещанного

Взял на работу без медосмотра, 2 дня стажировки, просторная столовая с холодильником, микроволновкой, чайником, только горячей воды в кранах долго приходилось ждать.

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили работать без медицинского осмотра. Но доходчиво не пояснили, что нужно будет и воду по 10 литров поднимать на верхние полки и упаковки соков поднимать. При трудоустройстве дали прочесть целый журнал, за что штрафуют и ни строчки за что премируют. Договор предложили Подряда без соц.защиты. Расторгнув договор нужно отработать 14 календарных дней или пока не найдут нового сотрудника. Перед Новым Годом всем сотрудникам выплачивали з/п за декабрь и мне тоже заплатили за отработанные дни, как мне показалось не плохо. Да для человека который остро нуждается в деньгах любая копейка деньги. Я в тот момент подумала раз мне тяжело тяжести поднимать и руки немеют, может уйти после получения денег, а потом совесть заговорила, как же я брошу коллектив в самый разгар работы, в самые тяжёлые дни, совестно. А вот "Каравану" не совестно использовать людей как рабов, не платить больничные, не платить зарплату, недоплачивать. Требуют больничный лист, чтоб просто не платить больничный, так как оправдание отсутствия. Пугали расторжением договора без выплаты зарплаты, если не отработаю 2 недели! От обещанных 15000 я получила 5000 рублей при том отработала праздники, всего пол месяца и мне сказали не приходить, поскольку мне нашли замену. Уважаемые товарищи соискатели работы, не устраивайтесь в Караван, дурит и не доплачивает. Наверно у Караванов такая корпоративная политика.

Донецк

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Караван: не оплачивают труд

Никому не советую устраиваться на работу в ооо Караван, по адресу г.Пенза, Мира 44а. Отработала месяц, не заплатили расчет при увольнении. Управляющая распечатывает отдельные ведомости сама, без подписи и печати, в зале бардак, работать не кому. Если хотите работать за тарелку бесплатного супа, то Вам туда.
никаких

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

01.03.2023
Пишу той собаке.у которой караван идет

Пишу той собаке у которой караван идет! Писал этот отзыв явно сотрудник Еврогард..это как ответ..на отриц.отзывы!!! Ответ вам Маргиналам .Вам алкашам и Вам тем Не хорошим людям Которые собрались и работают В этой отвратительной компании..!!!!,Которая вас Так не уважает ,что называет... Подробнее>>

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРАВАН, ТЭК

Мошенники. Трубки не берут, деньги не отдают. Не связывайтесь.

Нижний Новгород

06.02.2022
ООО"Стар-трейд"Гипермаркет Караван

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>

25.11.2021
караван

Уважаемый [А.] [М.] Гоните вы всю эту шоблу еврейскую особенно бывших ритмовековцев прочь. Они сделают Вам компанию с аналогичным авторитетом, где кроме кумовства, блата и делкежки денег ничего не будет. Сладко заглядывая вам в глаза и прикрываясь "научным" подходом к делу, как клещи сидят и жиреют в зоне беспредельного комфорта в вашей организации. Чистите руководство сверху до низу, иначе просто Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

Ильшат:
Огромное спасибо фирме за предоставленный лимузин! Конечно при выборе полагались на отзывы и рекомендацию наших друзей. Расположило и успокоило то, что в фирме кроме лимузинов есть легковые автомобили и микроавтобусы. Для нас это новое место и новый город. Радует, что услуга не только не испортила впечатление, но и способствовала знакомству с интересными людьми. Лимузин приехал как и заказывали в десять ровно. Водитель рассказал как и чем можно пользоваться в салоне. Салон выглядит веселеньким, особенно когда включили переливающиеся полы и фонари на потолке. Четыре часа мы провели в этом лимузине, а время пролетело как двадцать минут! Отличная музыка, много места (если учитывать что нас было шестнадцать человек), комфортно, расположение столов и подставок очень удачное. Оплату сделали водителю перед поездкой! То есть по прибытию лимузина. В другой фирме просили предоплату, но мы до конца не уверены были что будем брать лимузин, а здесь все удобно получилось, да и не знаешь кому отдаешь предоплату! В качестве совета, могу только порекомендовать согласовывать маршрут движения с арендатором, а так, фирму рекомендую!

Саратов

16.09.2021
караван

Я отработала 23 часа пахала как раб на плантации решила не приду больше на работу, А мне В ответ говорят что У вас были ученические И рубля не заплатили . Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ТК Караван

Ранний подъем. Первые загрузки в 5, дальние регионы грузятся. Москва конечно попозже. Но зато больше времени на подработки.
Работал в Компании Водителем-экспедитором со своим авто (грузовой). Работа не тяжелее, чем в других компаниях. Грузить и таскать ничего не надо. Большой плюс, что всегда есть подработки с районами на выбор. Жаль пришлось переехать в Питер. ...