еврогард - Пишу той собаке.у которой караван идет

Автор:[email protected]

Пишу той собаке у которой караван идет! Писал этот отзыв явно сотрудник Еврогард..это как ответ..на отриц.отзывы!!! Ответ вам Маргиналам .Вам алкашам и Вам тем Не хорошим людям Которые собрались и работают В этой отвратительной компании..!!!!,Которая вас Так не уважает ,что называет Вас последними словами!! ПоЗДравляю И вы хотите После Этого здесь Работать!!Бегите Отсюда!!

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Ужаснее нет места. Положительные отзывы это подстава!

Отвратительное место!.Гадкое.от которого хочется Помыться!!!.Где обманывают Стариков-- пенсионеров..з/п не дают и задерживают! Из несчастных 14тыс рубл вычитают за форму 4 т.р ,, а так же лицензию...т.к принимают без лицензии!! Верить Всем отзывам отрицательным! Т.к это и является правдой! А... Подробнее>>

02.03.2021
ЕВРОГАРД

собака лает караван идет! отработав более 15 лет в различных чоп Москвы и Санкт Петербурга, могу поделиться своим мнением о "писателях". ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы. вы сидите, молчите, таите в себе злобу, а потом, выждав время и отойдя в сторону начинаете поливать грязью людей, скрываясь за анонимными аккаунтами. ну, если вы такие

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
ЕВРОГАРД

в охране еврогард каждый месяц задержки по зарплате! Сидят там двое Анатолия Михайловича,один кадры врун Безподобный,второй Шулаев типа зам.директора .Сотрудники каждый конец месяца по телефону вымаливают свою зарплату по телефону ! Постоянно всевозможные отмазки, самая любимая это техническая неисправность в бухгалтерии и т.д! Позор вам еврогард! Страданий вам семейных и пожизненных.В вашем офисе даже девчонки из отдела кадров с вами Подробнее>>

09.02.2020
Еврогард

Работала в этой компании с декабря 2019 года .Сегодня 1 февраля, до сих пор не получила ни копейки. Форма за свой счет. Сборище хамов, жаль не прочитала отзывы, прежде , чем туда устроиться. После того, как стала требовать свои деньги Шулаев снял с меня рабочие смены без моего согласия,расчет не возвращают. Жду до вторника ,пишу прокуратуру и вызываю,, В Театр Подробнее>>

03.02.2020
Еврогард

Россия, Санкт-Петербург

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЕВРОГАРД

Постоянные проверки на работе, днем и ночью

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ЕВРОГАРД

Контролируют работу охранников. Штрафы за сон и форму

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ЕВРОГАРД

Задержки зарплаты.на месяц минимум!

21.06.2017
еврогард

Руководство относиться к сотрудникам как к быдлами!спокойно штрафуют не законно!наберают не русских!лицензий у многих нет!задержки постоянные!ген.директору.плевать на всех !обходите эту шарагу стороной!вам сначала сказки будут рассказывать в офисе!можно походить по объектам и поговорить с охранниками все злые!и почти все не русские!!!!!!! Подробнее>>