31.10.2014 | отрицательный отзыв
26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русская вентиляция ООО Рентэк

Ужасные условия труда, раздевалка не отапливается, цех тоже ( стоит буржуйка), трудовые договора при поступлении на рабту не заключаются,больничного нет,отпусков нет, работают практически чуваши одни они же там же и живут, за вредность нач. обещало 500 р в мес. так и не выплатили.при увольнении заплатили вообще копейки 7000 р.горячей воды нет,за переработку не платят обещали 35 т. руб. получил самое Подробнее>>

26.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Денис Деев» о работе в компании

Не могу ничего сказать за другие отделы в других городах, а мне моя работа нравится. Если работаешь хорошо, то и получаешь соответственно. Проблем с получением зарплаты не было никогда за весь период моей работы. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил.

12.04.2020
ИП Деев,16 тонн кейтеринг

Задерживают зп,могут и на недели полторы задержать,обещали поднять зп на 5тр с января 2020 года,в итоге не подняли,разговоры про это не могут вспомнить,а если и вспоминаем,то оказывается,что с марта обещали(сегодня как раз март 11число)то есть,свои 20тр я походу не получу,постоянно заставляют мотаться с точки на точку,не дают нормально работать на одной позиции,по одному адресу,а ехать через всю Москву это ненормально.короче

Россия, Москва

30.04.2017 | положительный отзыв
Империя Суши отзыв сотрудника Денис Деев

Денис Деев:
Привезли сет , опоздали , весь пакет в масле !!! Сори комплемента так и не было ! Обслуживание ужас !

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Деев Валерий Александрович

Деев(Тупицин) регулярно задерживает зарплату. На деньги водителей(зарплату) ремонтирует машины. На работе больше простоя чем самой работы и его это устраивает т.к. простой он не оплачивает.Очень скользкий тип и доверия не внушил.За все время работы у него остался лишь должен.Т.к. за аварию он вычитает все с водителя. НЕ СОВЕТУЮ.
много красивых обещаний ... Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Веры нету есть Вентс украина и ЗЕРН ВЕНТИЛЯЦИЯ

И так барабанная дробь. Уважаемые дамы и господа, компания ЗЕРН начинает торговать каналами и аксессуарами производства ЭРЫ, то есть продукцией конкурента. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Вентиляция

Сделали отличную вентиляционную систему в моей организации Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПО ПМП Вентиляция

...

в Московской области

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вентиляция. Кондиционирование

Повторно заказывали услуги по вентиляции, у них отличные цены, качественный материал. Всегда все выполняют в срок. Будем продолжать работать! Мы довольны.

Россия, Курск, Дзержинского, 66