ИП Деев,16 тонн кейтеринг

Задерживают зп,могут и на недели полторы задержать,обещали поднять зп на 5тр с января 2020 года,в итоге не подняли,разговоры про это не могут вспомнить,а если и вспоминаем,то оказывается,что с марта обещали(сегодня как раз март 11число)то есть,свои 20тр я походу не получу,постоянно заставляют мотаться с точки на точку,не дают нормально работать на одной позиции,по одному адресу,а ехать через всю Москву это ненормально.короче не рекомендую.

Россия, Москва

26.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Денис Деев» о работе в компании

Не могу ничего сказать за другие отделы в других городах, а мне моя работа нравится. Если работаешь хорошо, то и получаешь соответственно. Проблем с получением зарплаты не было никогда за весь период моей работы. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил.

30.04.2017 | положительный отзыв
Империя Суши отзыв сотрудника Денис Деев

Денис Деев:
Привезли сет , опоздали , весь пакет в масле !!! Сори комплемента так и не было ! Обслуживание ужас !

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Деев Валерий Александрович

Деев(Тупицин) регулярно задерживает зарплату. На деньги водителей(зарплату) ремонтирует машины. На работе больше простоя чем самой работы и его это устраивает т.к. простой он не оплачивает.Очень скользкий тип и доверия не внушил.За все время работы у него остался лишь должен.Т.к. за аварию он вычитает все с водителя. НЕ СОВЕТУЮ.
много красивых обещаний ... Подробнее>>

25.10.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

И я проработал несколько месяцев в этом году. Обещали дать заработать, но на деле оказалось, что твоя работа никому не нужна, кроме тебя. Обосрать заказ который с таким трудом удается найти, может любой в этой компании от директора до рабочего в цеху.Генеральный Васянов Е.Ю. вообще за быдло всех держит.Обмануть,забыть,сказать я этого не говорил,запросто.Неврастенник Андреев А.В. то нормальный то визжит и подставляет так что хочется все бросить и пойти искать новое место,что кстати и сделал и совсем не жалею.Вообще не советую работать с данной компанией,подведут.Хотя раньше говорят было по другому,директор был нормальный и работалось нормально .
---- ... Подробнее>>

16.11.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Русская Вентиляция - компания уже полгода живет в конвульсиях, вот-вот вообще развалится. И винить в этом ген. директору Дееву А.А. стоит только себя, свою жадность, неуважение к своим сотрудникам, клиентам, поставщикам, свою недальновидность. Он не продажник, он не понимает технику продаж и работу с клиентами, не может организовать сам процесс работы компании. Нагло обмануть, затем переврать свои же слова, обвинить во всем сотрудников, задержки зарплаты, невыплаты процентов вообще - для него это в порядке вещей
Их нет. ... Подробнее>>

19.11.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Подтверждаю, полный хаос и разруха. В компании секретарь + 1 мнеджер остался. На производстве нет никаких условий, поэтому работают гастарбары, гонят брак.
Как хорошо продвинулся сайт отзывов про них. )) Я вот читаю переписку и смеюсь - кто же так горячо "любит" Русскую вентиляцию? Наверное конкуренты. Особенно мне нравится про Деева - которого уже два года как нет в этой компании, а на него льют грязь. Так что, если речь идёт о Русской вентиляции, то сообщаю кто не знает, что ответственный ... Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Устаревшая информация по названию фирмы. У них уже давно не "ГK Русская вентиляция", а после смены ряда названий, когда их гнали взашей с монтажа, актуальное сейчас ООО «ГК РВ Инжиниринг».
Положительные стороны могу описать про вкт, если пожелаете ... Подробнее>>

27.07.2014
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Отношение к людям как к скоту.Мизерная зарплата с задержкой.Отсутствие соц.пакета.Больничный не оплачивается.Оплачиваемый отпуск только 2 недели.Спецодежда не выдается .При увольнении кидок при расчете 100%.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Их нет, бардак и разруха , никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает ... Подробнее>>

17.03.2015
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Хочу обратиться к наемным директорам: так как вы кидаете сотрудников на зарплату, так кинут в итоге и вас самих ваше же гнилое руководство. И будете вы также им названивать и выклянчивать деньги, вот тогда вы почувствуете каково быть обманутыми. Это кидальная контора в которой не платят зарплату сотрудникам вообще, также обманывают заказчиков подсовывая бракованные воздуховоды из металла толщиной меньше заявленной. Они не платят налоги, подделывают документы, у них нет СРО, а они при этом монтируют, про оформление в штат они и слышать не хотят, так же как и платить налоги. В общем это предмет для разбирательства как минимум налоговой и трудовой инспекции, а по хорошему прокуратуры.
Их нет: обещают много, ничего не платят ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция»

Если у тебя куча свободного времени и нечем занять свой досуг,если тебя не волнует финансовая сторона жизни,если ты вдруг четко и ясно осознал что пришло время строить коммунизм,если ты устал от постоянных своевременных зарплат,если для тебя соц-пакет не главное,а трудовой кодекс лишь формальность,если ты четко и ясно осознал что не в деньгах счастье,а смысл твоей жизни в бескорыстии и понимании и терпении...То тогда ГК РВ Инжиниринг ждет вас!!!
Абсолютно никаких,гадюшник еще тот!Кстати компания теперь одна называется ГК РВ Инжиниринг,заправляет в ней семейка Андреевых и никто больше!Они подвинули,обобрали,обокрали,оболгали,кинули абсолютно всех! ... Подробнее>>