29.04.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | отрицательный отзыв
27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Григорий

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить от себя ,синтез-рус это тот же avcentre.ru . ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Тц " Европейский " в салоне Sony , обычно Сергей или Андрей (последний прошу прощения полный отморозок с видом бывалого наркомана , крайне Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Федор

Поддерживаю предыдущие отзывы. Работал в компании с 2013 по 2015 г. г. Необоснованные штрафы за все. Не продал Симки, которые даром не нужны людям, получи большой штраф в неделю и так каждую неделю, маленький процент услуг ? Ещё штраф. Начинаешь работать с минуса, который надо отбивать. Больной на голову территориал, который штрафует за все подряд. Оплата больничного и отпуска минимальны, зп могут срезать до оклада. Не советую туда ходить. Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Ушел с этого предприятия через два месяца. Работать по сменам это точно не мое. Да можно сделать перерыв, сходить на перекур. Есть возможность поесть спокойно, но ночами ходишь как сонная муха. Тяжело физически.
Платят норм. После испытательного срока делают ДМС и сразу льготное питание

21.06.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

До работы добираюсь на машине за 5 минут, для меня это огромный плюс, а коллеги кто из СПБ едет, для них есть отдельная развозка, но ехать долго. Еду привозят вкусную и есть скидка для сотрудников.
Хотелось бы бесплатное питание

16.06.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

При трудоустройстве сразу выдали спецодежду, нравится работать в ночные смены, когда работы не совсем много, иногда можно посидеть отдохнуть. Нет строгого графика на обед и перекур, он может быть плавающим.
Много ручного труда, в конце рабочего дня очень уставший возвращаюсь домой.

23.05.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Стабильность на этой работе будет, а вот каких-то прям новых задач на моем участке нет.
Все время делаешь одно и то же. Ушел если бы не большая зарплата, которая пока держит.

18.05.2024
Синтез-Ресурс

Захотелось высказаться о своей прошлой работе. Что мне нравилось - коллектив и начальство в цехах, за это и держался почти 3 года.
Ушел, потому что нашел работу ближе к дому. На развозке ездить устал, хоть и на новом автобусе. Очень долго.