МТ-Синтез (ООО "Малотоннажный синтез")( ИНН 7806601874) - негативный отзыв

Пригласили меня на днях в эту конторку на собеседование по вакансии Главный бухгалтер к директору Яшину Виталию Геннадьевичу и его коллеге, должность не назвали, Роману. Приглашали вежливо, все нравилось и подходило. В назначенный день - звонок от Романа, ой не спешите мы задержимся. К счастью это было не более 15 минут, Роман подъехал, пригласил действующего главбуха и все началась вполне позитивно. Пока в кабинет не ворвался опоздавший Яшин. Тут начался цирк с конями и он, и бухгалтер разве что не бились в истерике какой у меня большой опыт работы в резюме в крупных компаниях. Раньше они толи мое резюме не видели, толи что, зачем пригласили не понятно. Я их поправила что это опыт в малом бизнесе и обосновала свой приход и выбор их вакансии, я имею длительный стаж в производстве а у них как раз открылась такая производственная компания. 99% рынка ответ устраивал более чем. Но нет, они повторили его еще раза три, разыгрывая обострение комплекса неполноценности. Далее Яшин придумал следующий вопрос - чем вы конкретно занимались? Ответы про написание учетной политики/внедрении и ведении 1С, оптимизации налогообложения, консультирование сотрудников с конкретными примерами он в упор не слышал и повторял вопрос снова и снова. По опыту за годы мои ответы вполне устраивали аудиторов, коллег главбухов, финансовых директоров и собственников, но Яшин решил видимо либо поглумиться делая вид что не слышит и не понимает о чем я, либо реально не понимает что такое финансы, это тоже может быть. Больше он вопросов не смог придумать и предложил их задавать коллегам. Особо подчеркивалось какие тут все молодые. Вывод им сделанный - бухгалтер перебирает бумажки и заносит их в 1С, а вот все остальные РАБОТАЮТ, а я его не понимаю) При этом он закатывал глазки и изображал вселенское страдание. Я встала и ушла, вакансий много. Яшин при этом вслух делился впечатлениями обо мне со своим бухгалтером, демонстрируя вовсю навыки предприятия с высокой культурой быта. Сидят они все в промке на Потапова 2Л, в железном ангаре, вход сразу на производство, идешь по цеху молясь чтобы не задеть ничего, провода под ногами, далее крутая лестница в скворечник. Но мне известно что адекватный руководитель уважает своих будущих сотрудников и кандидатов в них, открыт к обсуждению вопросов и не превращает собеседование в балаган даже если человек ему чем-то не приглянулся. Можно же вежливо свернуть встречу. Не советую тратить время, особенно главбуха с хорошим стажем и опытом, он там не нужен