14.11.2019 | положительный отзыв
Вулкан, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании почти два года. У меня остались самые приятные впечатления. Коллектив сложился интеллектуальный, очень сильный. Выполняют сложные и интересные задачи. Руководят компанией и моим подразделением мудрые, порядочные и доброжелательные люди. Личные обстоятельства подвели меня к увольнению, но этих ребят я очень люблю. За всю историю деятельности ЗП выплачивается день-в-день. Печеньки и плюшки всегда на кухне, кофе, чай тоже. Мероприятия организовываются, инициатива приветствуется. Алкоголь на территории работодателя в полном запрете.

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 303 офис, 3 этаж, БЦ Семеновский

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Москва, Переведеновский пер, 13 ст14

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Резина, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019) к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника в связи с незаколнным увольнением.. Подробности дела здесь - http************

Москва, Институтская 2-я, 6 ст16

31.03.2019
Ленинец, ОАО, научно-технический центр - отзыв пользователя Ведущий о работе в компании

Ведущий:
Поганое место. Молодые коллективы, хуже некуда. Грызутся, сплетничают, подставляют. Есть бессметные пони, неудачники по жизни. Люди там, мелкие, лысые, бестолковые. Дурдом, а не завод. Проходной двор короче!!!

Санкт-Петербург, Коли Томчака, 9

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

27.08.2019
СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ

Пожалуйста, не устраивайтесь в данную фирму. Тем более если вы из другого города. На своё несчастье проработал три месяца. При устройстве, менеджер Юлия Сергеевна, четко назвала обязанности. В дальнейшем их оказалось явно не на зарплату в 4т, на она успокоила и сказала, что главное те действия, которые обговаривались при устройстве. За первый месяц заплатили... и началось. Во второй месяц на Подробнее>>

17.04.2019
ООО Сибирский Технический Арсенал

Шарашкина контора!БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!10лет дешевки нарушают и законы РФ и права граждан!!!ЭТО [censored] которые [censored] друг дружку и деньги в кружку!шарлотаны,крохоборы, а за кидалово работяг и неуплату налогов ЭТИХ ЖИВОТНЫХ КОТКОМ ПЕРЕЕХАТЬ НАДО!!!предупреждайте людей которых берете на работу-ЧТО ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЗАПЛАТИТЕ, А ТО И ГОД! Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
НТИМИ, Научно-технический институт межотраслевой информации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оценивая НТИМИ по прошествии трёх лет после увольнения, должен признать, что предыдущая крайне негативная оценка была сделана под влиянием эмоций, вызванных увольнением на пенсию. Сейчас могу сказать об НТИМИ много позитивного. Этот институт выполняет важную и востребованную информационно-аналитическую работу. Имеет свою, особенную тематику, отличную от других информационных институтов. Плодотворно сотрудничает со многими учреждениями и организациями Москвы и РФ. Коллектив в целом здоровый и профессионально грамотный. Руководство (в сложившейся в стране и Министерстве ситуации) адекватно относится к сотрудникам и проводит грамотную финансовую и внутри институтскую политику. Работается спокойно. Зарплаты в целом больше, чем в других институтах. Ну а отдельные кажущиеся недостатки связаны со специфическим статусом института и его особенностями.

Москва, Зорге, 22

05.12.2019 | положительный отзыв
Точный научно-технический перевод

В течение нескольких последних лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». Главный офис компании расположен по адресу: Республика Дагестан, проспект Шамиля, 59. Когда бы мы не обращались к исполнителям этой... Подробнее>>