09.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО НПЦ Молния

Только месторасположение офиса.
Управляет компанией Владимир Владимирович, с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. Трудовой договор соблюдается полностью, з/п без задержек, отпуск по графику, доп. объём премируется. Замечательный, дружный коллектив, всех кто плёл интриги и вмешивался в личную жизнь проводили (к предыдущему комментарию)! Карьерный рост, профессиональная самореализация - все зависит от вас, если есть желание возможность точно будет. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

07.06.2017 | положительный отзыв
15.08.2016 | положительный отзыв
Типография Молния

Типография является одним из лидеров в области полиграфии в Астраханской области и оснащена современным оборудованием. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛНИЯ

Был заказан большой объем косметического товара. Спасибо, что доставили все в целости и вовремя! Переключаемся в работу с вами ! Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невская молния

Адекватное и понимающее руководство!Все необходимое для работы!Если не лениться то можно зарабатывать от 50 т р!мой коллега Игорь за полмесяца получил 28000!поэтому все зависит от тебя!Деньги всегда вовремя без всяких проблем(хотя получал только 3 раза)!Вообщем я всем доволен!
Согласен что по началу было трудновато!Но это везде так,сразу не бывает легко! ... Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невская молния

Компания, достойная своей ниши на рынке труда. График - по желанию и возможностям, условия труда - адекватные учитывая профиль работ (монтажник-слаботочник по умолчанию работа пыльная и своеобразная). Руководитель Александр, имеет хороший организационный опыт, все вопросы решает быстро, всегда поможет советом и реагирует адекватно на просьбы и пожелания. Всегда старается улучшить условия труда как с помощью финансовой поддержки, так и наставническими, профессиональными советами. ... Подробнее>>

04.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Молния-М

Смотрите отзывы по компании НГ Инвест.Это одна и та же компания.
нет ... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Типография Молния( ИНН 302300792831) - негативный отзыв

Меня зовут Артём - я графический дизайнер. Работал на данную типографию удалённо в качестве фрилансера по договору. Каждый четверг должен был получать оплату в соответствии с выполненными заказами. И вот... Началось с того, что я выпрашивал свою зарплату каждый божий четверг, и мне платили её нехотя. В итоге со мной просто перестали общаться и менеджерам сказали не давать больше мне Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ОАО НПО Молния

Был на собеседовании в этой шараге.Первый человек с которым общался Звагельская. Поговорили по телефону на общие темы. Когда дошли до вопроса о зп, мне сказали, что "у нас 80 платят только тем, кто работает лет 10". и у них это был весь бюджет вакансии.Что по условиям? А все убого:отсутствие ремонта с 80х. В административном корпусе, на этаже где сидит их