18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сувениров и подарков ручной работы DonArt

Добрый день!Хочу написать о самых замечательных и красочных матрешках,которые я только видела в своей жизни!!!Начну с самого начала!Выбирая очередную игрушку для своей малышки,я перебрала массу вариантов и остановилась на всем известной с детства матрешке)Долго думала где же ее приобрести и какую,китайскую со страшными лицами чет не хотелось,вот и остановился мой взор на уникальных росписных матрешках с сайта http://donart.prom.ua/g1022929-syuzhetnye-matreshki.Увидев их на картинке я прям обомлела,до чего же они прекрасны,яркие и,что не мало важно,тематические)Мы остановились пока на простенькой матрешке-Маша и медведь)Моему приятному удивлению не было предела,когда я ее получила)Качетвенное выполнение,роспись ярка,красочная,сама матрешка без запепов и царапин,без надколов,как бывает в дешевых китайских)Моя малышка Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Магазин Подарков и Сувениров "Present"

подарки, сувениры, статуэтки, картины, вазы, подарочные наборы, иконы, миниатюры, фоторамки, наборы для коньяка, шахматы, фарфоровыестатуэтки, миниатюры, шкатулки, наборы для шашлыка, фотоальбомы, аксессуары, серебряные статуэтки Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : чай-в-подарок.рф интернет-магазин подарков

На новый год мне подарили подарочный Набор элитного чая «Люкс» Теперь я всегда знаю чем угостить своих гостей) В наборе были разные сорта китайских чаев, Улун най сян Тайвань молочный-100гр , Молочный пуэр - 100 гр. Те гуань Инь Ван – 100 гр. Да Хун Пао – 50 гр. Связанный чай с жасмином – 50 гр. Бай хао Инь Чжень – 50 гр.Золотые брови 50 гр. Си Ху Лун Цзин – 50 гр. Кокосовые пирамидки в шоколаде - 200гр. Пишманье – 1 упаковка Сам набор был очень красиво упакован, в нем собраны все разновидности элитных китайских чаев. Каждый, может выбрать Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов фотогравировки, сувениров и подарков, ИП Казаков Д.А. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу) - Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Palladium, сеть салонов сувениров и подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обеда нет, уровень зп на собеседовании назвать директор не смог, прайсов нет, все выдумывает менеджер, регулярные задержки после рабочего дня.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 11

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Пан подарок - положительный отзыв

Max S:
Кто располагает лишними финансами - вперед!) Не желаете верить словам тех кто уже обжегся - проверьте сами, за свои деньги)) а далее добро пожаловать сюда, следующими писать отрицательный отзыв )))

Moscow

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пан Подарок

-специально не заключают договора с сотрудниками, чтобы постоянно их выгонять и не выплачивать зп. -огромная текучка, каждую неделю кого-то выгоняют. -нет отпусков и больничных (даже за свой счёт с проблемой) -ненормированный график -всем рулит хамская и неадекватная жена шефа, которая оскорбляет, запугивает и угрожает по телефону если ты им возразишь. -шеф в офисе появляется раз в 6 мес., работает по скайпу, боится налоговой и прочих структур, т.к. полностью левая контора!!! Ужасное место!
на собеседовании обещают все льготы, оформление и т.п. ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пан Подарок

... Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...