Отзыв на : Интернет-магазин сувениров и подарков ручной работы DonArt

Тема отзыва: Матрешки ручной работы
Добрый день!Хочу написать о самых замечательных и красочных матрешках,которые я только видела в своей жизни!!!Начну с самого начала!Выбирая очередную игрушку для своей малышки,я перебрала массу вариантов и остановилась на всем известной с детства матрешке)Долго думала где же ее приобрести и какую,китайскую со страшными лицами чет не хотелось,вот и остановился мой взор на уникальных росписных матрешках с сайта donart.prom.ua/g1022929-syuzhetnye-matreshki.Увидев их на картинке я прям обомлела,до чего же они прекрасны,яркие и,что не мало важно,тематические)Мы остановились пока на простенькой матрешке-Маша и медведь)Моему приятному удивлению не было предела,когда я ее получила)Качетвенное выполнение,роспись ярка,красочная,сама матрешка без запепов и царапин,без надколов,как бывает в дешевых китайских)Моя малышка довольна,играет ими целый день!А я не могу нарадоваться)Вот так вот!Всем рекомендую)
Хочу еще добавить отдельное спасибо прекрасному продавцу,зная мою привередливую натуру,он все терпеливо отвечал на вопросы и помог выбором)Владимир-спасибо)
Myrochka_Myr