20.05.2014
INTERFAX RUSSIAКРАСНОДАР Х5 RITAIL GROUP ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ДЮШАРМ НАУМОВА ВОЛИКОВА ЗА ГАВНО ПЯТЕРОЧЕК

Карусель перекресток пятерочка
Жулье х5 ритейл группп гавно ... Подробнее>>

27.04.2014
07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СТЕФАН ДЮШАРМ ПОЛЛАЯ СУКА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЗДОХНИ СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ПЯТЕРОЧКА ГАВНА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ФАС

ДАВЛЕТШИНА ТВАР 89276711416 89274088038 ВАЛИУЛЛИНА СУКА 89673602643 89600387924 КАЗАНИ СКАТА ДЕМИДОВА 89172494111
СКАТИНА И СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ... Подробнее>>

12.04.2014
27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

19.10.2023 | отрицательный отзыв
gs group: тухляк

эта совдеповская компашка та еще мошенник, дурит своих клиентов с постоянными заменами тв оборудования (от Триколор) и стараются навариться на людях по 10 раз, противно! И такое же отношение к работе. Всякие подстилки там все вылизывают шефу, особенно Белослюдов д.
нет и не было

11.01.2022
Мир украшений: Тухляк

Официальное оформление вроде как есть,но по минималу. Оформляют если по правде не могу сказать,ибо часто видела в подобных конторах пакеты документов сотрудников,валяющиеся чуть ли не в мусорном ведре.Далее "испытательный срок". 1500 руб в день за 12 часов на ногах. Причем ты не просто болтаешься по залу,а еще и принимаешь товар,пересчитываешь полки и нападаешь на покупателей,впаривая им силикон по бешеной цене. Подробнее>>

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАЛАХОВ АНДРЕЙ ТВАРИ НАЕБА ПЯТЕРОЧКА СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ТВАР

Дюшарм разбейся сука гавна пятерочка перекресток карусель твар
Сука стефан ... Подробнее>>

22.12.2014
21.11.2016 | положительный отзыв
Наумова Ольга Вячеславовна

Нанимает швей,делает вид что оформляет,чаще всего работают без оформления.настраивает швей друг против друга,обвиняет в вровстве,скандалит,доходит до обсурда,а затем без объявления увольняет.но и потом ходит по другим точкам и говорит чтобы таких не брали Подробнее>>