27.02.2024 | отрицательный отзыв
Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается?...
Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

13.06.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ольга Давыдова

Офис просторный и комфортный. Есть зона для отдыха, небольшая обустроенная кухня - столы, холодильник, микроволновки. Оплата труда для нашего города нормальная. В коллективе сложились хорошие рабочие отношения. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Давыдова о компании СмениКварти.Ру

Люди, которым я благодарна. Их несомненно, много. Сегодня хочу рассказать о тех, благодаря кому я в профессии, в Компании «СмениКвартиру». В жизни важно оказаться в нужное время в нужном месте. А точнее, в нужной Компании. Найти своих — задача, наверное, главная в жизни. Потому что со своими всё получается, живётся легче, трудности не пугают и не останавливают. Мне повезло. Я нашла СВОИХ. Пять лет назад я пришла в Компанию СмениКвартиру. Это удивительное содружество единомышленников организовали в нашем городе хорошие люди из города Пермь. Основатели организации в Самаре Смоляков

Самара

30.04.2016 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя нина давыдова о работе в компании

нина давыдова:
Читая все отзывы сотрудников это просто ужас савдепа. Неужели все молчат и боятся написать Путину на сайт заявление и просьбе разобраться с беспределом руководителей SGS. Хотели заказать услугу компании, просто сейчас сомневаюсь в их порядочности. Если такое отношение к сотрудникам, где нет больничных,отпусков, оплаты за переработку и даже без трудовых книжек- это просто ужаз и позор такой серьезной компании.Утечка кадров поэтому и присутствует.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

06.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Виктория Давыдова о работе в компании

Виктория Давыдова:
Слишком большие рабочие дни: по 13-14 часов в день,не каждый выдержит. Нужна хорошая физическая подготовка. Несуммированная оплата труда,т.е. если ты кассир,а вдобавок выполняешь работу администратора,тебе за это никто не заплатит. Нехватка персонала,т.е. если ты сотрудник магазина адидас,то все равно работаешь в магазине рибок и соответственно не выполняешь план продаж.

Киев,

28.09.2017 | положительный отзыв
20.10.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман и несоответствие заявленной информации

В Павловском Посаде заявлено обучение кат. в АКПП 21000 р.Инструкторов нет, а если и будут, то цена соответственно выше.Зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение и переубеждать на МКПП? Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Учат сдавать только теорию и площадку

За все время обучения катали в основном на площадке когда начал сдавать в гаи понял что за все время обучения я разворачивался 1 раз на перекрёстке и 2 раза при помощи прилегающей территории и всё а ведь разворот на экзамене требуют выполнить в итоге множественная пересдача. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает Подробнее>>