15.07.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович / Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%) сотрудница компании Юлия Яковлева Юля Яковлева, [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". или "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКАРД", ООО "ИКАР", ИП Яковлева Юлия Александровна

Работала в сети мебельных салонов "РЕАЛ". Владельцы муж и жена Эдуард и Юлия Яковлевы. Продают мебель плохого качества. У работников чёрная зарплата и отсутствие отпускных. В салонах умышленно не пробивают чеки покупателям - так руководство уходит от уплаты налогов. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

31.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Достойная компания на рынке труда, есть удачный формат, который я так долго искал. Хороший коллектив и руководство, з/п не задерживают, смело можно советовать Официальный доход. Приятные бонусы и премирование. Удобный график (всегда можно подстроиться) Дружелюбный и сплоченный коллектив
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яковлева Татьяна о компании Нефрит Компани

Друзья, всем привет. Хотелось бы написать несколько слов о компании, в которой я работаю второй год, это компания «Нефрит». Из своих 40 лет я успела поработать в нескольких крупных федеральных компаниях на управленческих должностях и работала в ИП. Опыт работы в разных ИП не оставил в моей памяти позитивных воспоминаний. Но однажды я познакомилась с «Нефрит», что тоже оказалось ИП))))). И буквально за несколько минут на собеседовании я влюбилась в эту компанию. Зададите вопрос-почему?))) Ответ простой. Здесь работают потрясающие люди, начиная от руководителей компании и до продавцов. Потрясающее отношение к ...

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «марина яковлева» о работе в компании

марина яковлева:
если заменить ум,ргм.опп,может натЯгом и получится,а вообще болото куда суватся не стоит даже если ооочень трудно,плохо и выхода нет

15.06.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Римма Яковлева» о работе в компании

Римма Яковлева:
Пришла я в эту компанию, не знала практически ничего про входные. Устроилась на должность продавца-консультанта. Не жалею, очень много плюсов, первый из них обучение, инструктаж от и до, к этому компания подошла серьезно. Зарплата еженедельная к которой прибавляют бонусы, третий - тренинги. Буквально через пару занятий я знала очень многое о продажах и методах впаривания. Дружный коллектив помогал как мог. Белая ЗП, официальное трудоустройство. Но есть конечно один минус - камеры видеонаблюдения и еще иногда отправляют заменить кого нибудь в другой точке, не всегда удобно. В целом меня все устраивает.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Дана Яковлева

Дана Яковлева:
Работаю на ресепшене. Хороший коллектив, без интриг и подсиживаний. Врачи вежливые и с персоналом и с пациентами. Платят вовремя и в белую, со всеми отчислениями. К тому же расположение удобное, добираюсь до работы быстро. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Марина Яковлева» о работе в компании

Марина Яковлева:
Как по мне, так если хочет человек написать положительный отзыв о фирме, так хоть 10 штук пусть пишет. Компания действительно неплохая, вроде как пару лет назад групон даже "привлекательным работодателем" был признан. Вот здесь можно почитать http://www.linkedin.com/company/groupon-russia. Значит нравится людям работать.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

26.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Ирина Яковлева:
Ну как вам хватает наглости писать такие плохие отзывы об этой фирме. Я несколько лет в ней работаю. Это отличная компания. Начальство думает об своих рабочих, с каждым годом улучшает условия работы. При этом я имею отличный соцпакет и заработок.

Москва, Саввинская Набережная, 25