23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
17.03.2015 | положительный отзыв
Спецмонтажстрой / счетчики воды - Спецмонтажстрой / счетчики воды

Позвонил по поводу замены счетчиков воды. Назначили день и время. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ! Никто не пришел, более того, при звонке диспетчеру, она ссылаясь на отсутствие интернета, даже не смогла прояснить где работник и когда придет выполнить заказ. 3 дня прошло, никто не перезвонил и тем более даже не подумал извиниться. Выводы делайте сами. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮНИТУР-2007

Присоединяюсь к отзыву Вероники. Точно так же кинули с путевкой (приобретена была в марте 2020 года). Почти год по судам бегала, чтоб свои деньги вернуть. Теперь исполнительный лист у пристава висит мертвым грузом. Пыталась до суда договорится с представителям Юнитура мирно, но в ответ - лишь хамство и пренебрежение. Ни один туроператор так нагло и безнаказанно себя не ведет. Все пытаются найти решение и реализовать путевку. Очень жалею, что купила путевку именно в Юнитуре. Подробнее>>

02.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮНИТУР-2007

Кроме негатива ООО,, Юнитур-2007,, никаких эмоций не вызывает, там, видимо, работает очень нечистоплотное руководство. Была преобретена путёвка в апреле 20го года, три раза тур переносили не по нашей вине, год назад договор расторгнут, деньги до сих пор не возвращены, хотя претензия на адрес,, Юнитур-2007,, была отправлена. Народ, не обращайтесь в эту компанию, в случае чего своих денег вы больше не увидите! Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв

Соц пакет неплохой оффис
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

13.11.2014

Для вчерашних студентов не плохой старт
Соц пакета в 2014 нет. ... Подробнее>>

20.11.2014

ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
... ... Подробнее>>

21.03.2015

1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого. 2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали... 3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива... 4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!! 5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны... 7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но ... Подробнее>>