Доставка воды "Река жизни" (Россия, Ногинск) - Хорошая компания по доставке воды.

andreygalya:

персонал цены внимание к клиенту

Доброго времени суток дорогой читатель, данный отзыв пойдет о компании занимающаяся доставкой воды. Так как в Ногинске, а особенно в нашем районе плохо с питьевой водой из под крана, только для бытовых целей, многие как и я заказывают воду. Лично я больше трёх лет дорожу одной фирме "Река жизни" , данная компания рассчитана на северо-восток Подмосковья. Совет начинающим заказчикам: купите сами 1)пустые бутылки по 19 литров и в последствии просто будете менять пустые на полные-дешевле выйдет). 2)купите большую помпу. 3)заказывайте лучше Покров Вода(она вкуснее) Желательно заранее звонить в диспетчерскую и заказывать воду на следующий день, заказов очень много, для Вашего личного времени, указывайте время определенной доставки:Например-с 9-00 до 11-00, если водитель опаздывает, Вам делается звонок. Поэтому компания достойно работает.

не заметил

04.04.2022
Река 21: обман при приеме на работу

Устраивался менеджером продаж удаленно. Вначале нужно пройти тестирование. Т.е. скидывают на почту клиентскую базу в таблице Excel. кидают ссылку на ip телефонию. И за пять дней надо выучить ассортимент и обзвонить 100 компаний. Это уже не тестирование, а "испытательный срок". Обещали оплатить 10 000 рублей. В реальности холодный обзвон. Мне попался Дальний Восток, разница во времени с Москвой от 9 Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Молочная река: Задержка зарплаты

Официальная з/п, 0.5 от МРОТ,задерживают на месяц, про неофициальную вообще молчу, на 3 месяца могут задержать, отпускные не выплачивают, после увольнения ( неофициальную з/п выплачивают частями в течение полугода, а если посмеете попросить свои же крвно заработанные, то директор будет крайне недоволен, что вы не хотите и дальше вкалывать за бесплатно. Подробнее>>

12.04.2020
ООО Река

Данная компания постоянно подает объявление о приеме на работу. Кто к ним только не требуется, в итоге после собеседования предлагают временно территорию за 5000 в месяц подметать. Спрашиваешь про другую работу, говорят все вакансии уже заняты. А через день опять объявление подают о приеме на работу. Делайте выводы, что это за контора.

Россия, Дзержинск

25.11.2019 | положительный отзыв
Ооо пкф река

Директор в лице Лобов Андрей Юрьевич задерживает зарплату, в сезон кое как платит, а когда сезон проходит постоянно задержки.

Россия,  Дзержинск

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО ТПК БЕЛАЯ РЕКА

По телефону не умеют общаться, обошел стороной эту компанию. Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Широка река

Ужас а не магазин.Сначала вроде нормально пока ты не влился в эту систему.А потом жопа.Есть там типа начальница Айше строит из себя самую умную самую что не наесть начальницую(на самом деле колхоз колхозом).Любит только тех кто сливает информацию и лижут жопу ей так же и ее брат Алим.А он вообще походу вор из магазина товар ворует.Куда то постоянно посылает деньги причем не малые суммы.А потом некоторые не досчитываются нескольких тысяч у себя в зарплате.Он тебе мило улыбается тебе в лицо а сам за спиной плюет,даже не плюет а харкает в тебя вместе со своей сестричкой.А Айше у нее больная фантазия и если ей вздумается что то то она не отстанет не слезет ни с кого пока не добьется своего.Она считает что она всегда права,но это не так.Она может запудрить мозг Руслану и он в это поверит и без разбора ... Подробнее>>

27.10.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ЗА НЕДЕЛЮ КОТОРУЮ Я ПРОРАБОТАЛА УВОЛИЛИСЬ 3 СОТРУДНИКА, И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИМ ТАК И НЕ ВЫПЛАТЕЛИ. ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПОШЛА. ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТНЫЙ,ЕМУ БЫ СТОЯЛО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.
НЕТ ...

Воронеж

14.08.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

-Чёрная з/п -Задержки выплаты з/п -Штрафы -Не очень адекватный руководитель
Их нет. ...

Воронеж

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Река-Море холдинг отзыв сотрудника geirby

всё точно фирма полное дерьмо.....работаем чисто за покушать. питание трёхразовое понедельник, среда, пятница. о зарплате только мечты и корешки. Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Река-Море холдинг отзыв сотрудника Работник

Руководство задерживает зарплату на 3-4 месяца. В трудовом договоре пишут маленькую сумму, остальное серая зарплата. Отчисления в пенсионный фонд не делают больше года. Люди, которые увольняются, расчет получают маленький и только через суд или трудовую инспекцию. При всем при этом руководство и приближенные все деньги получают вовремя и немало - все на джипах. К остальным относятся как к быдлу. Не нравится - увольняйся. Только денег не получишь. Все кто могли найти работу, давно ушли. Остались только пенсионеры или те, кому некуда больше идти. Я мать-одиночка, живу на алименты. Иначе с голоду бы с ребенком сдохли. Если уважаете себя и хотите Подробнее>>