ООО ТПК БЕЛАЯ РЕКА

Евгений:

По телефону не умеют общаться, обошел стороной эту компанию.

03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

04.04.2022
Река 21: обман при приеме на работу

Устраивался менеджером продаж удаленно. Вначале нужно пройти тестирование. Т.е. скидывают на почту клиентскую базу в таблице Excel. кидают ссылку на ip телефонию. И за пять дней надо выучить ассортимент и обзвонить 100 компаний. Это уже не тестирование, а "испытательный срок". Обещали оплатить 10 000 рублей. В реальности холодный обзвон. Мне попался Дальний Восток, разница во времени с Москвой от 9 Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Молочная река: Задержка зарплаты

Официальная з/п, 0.5 от МРОТ,задерживают на месяц, про неофициальную вообще молчу, на 3 месяца могут задержать, отпускные не выплачивают, после увольнения ( неофициальную з/п выплачивают частями в течение полугода, а если посмеете попросить свои же крвно заработанные, то директор будет крайне недоволен, что вы не хотите и дальше вкалывать за бесплатно. Подробнее>>

12.04.2020
ООО Река

Данная компания постоянно подает объявление о приеме на работу. Кто к ним только не требуется, в итоге после собеседования предлагают временно территорию за 5000 в месяц подметать. Спрашиваешь про другую работу, говорят все вакансии уже заняты. А через день опять объявление подают о приеме на работу. Делайте выводы, что это за контора.

Россия, Дзержинск

25.11.2019 | положительный отзыв
Ооо пкф река

Директор в лице Лобов Андрей Юрьевич задерживает зарплату, в сезон кое как платит, а когда сезон проходит постоянно задержки.

Россия,  Дзержинск

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Широка река

Ужас а не магазин.Сначала вроде нормально пока ты не влился в эту систему.А потом жопа.Есть там типа начальница Айше строит из себя самую умную самую что не наесть начальницую(на самом деле колхоз колхозом).Любит только тех кто сливает информацию и лижут жопу ей так же и ее брат Алим.А он вообще походу вор из магазина товар ворует.Куда то постоянно посылает деньги причем не малые суммы.А потом некоторые не досчитываются нескольких тысяч у себя в зарплате.Он тебе мило улыбается тебе в лицо а сам за спиной плюет,даже не плюет а харкает в тебя вместе со своей сестричкой.А Айше у нее больная фантазия и если ей вздумается что то то она не отстанет не слезет ни с кого пока не добьется своего.Она считает что она всегда права,но это не так.Она может запудрить мозг Руслану и он в это поверит и без разбора ... Подробнее>>

27.10.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ЗА НЕДЕЛЮ КОТОРУЮ Я ПРОРАБОТАЛА УВОЛИЛИСЬ 3 СОТРУДНИКА, И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИМ ТАК И НЕ ВЫПЛАТЕЛИ. ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПОШЛА. ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТНЫЙ,ЕМУ БЫ СТОЯЛО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.
НЕТ ...

Воронеж