21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ancor

Собеседования проходят в несколько этапов, ладно, здесь ничего удивительного. Могу отметить хорошую работу hr менеджера , подробно описывает вакансию , да и в целом очень приятна в общении. А вот, что касается руководства ( если честно туго). Формат второго собеседования с руководители отдела кадров … жуть, задает вопросы ( норма) , но насмехаться над ответами… такое себе. Создалось впечатление - не очень приятное. Ожидала честно другого , так , как много слышала про эту компанию , хотелось увидеть «уровень» , банально уровень этики, но увы. Для соискателей скажу , уважайте ...
Пишу свой отзыв со стороны соискателя. Хороший hr- Екатерина ( вежливая, приятная в общении ) , да и пожалуй все.

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ИКБ Совкомбанк

Отвратительное, хабальное, хамское руководство, постоянный прессинг почему не втюхали клиенту 100/500 допов, при возникновении проблем все отключаются, проблема только твоя, не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам приходить сюда
Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п

Посмотреть комментарии

28.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лена

Мы с сестрой вместе пришли работать в эту компанию. Вот только она не хотела каждый день ходить работать, а потом жаловалась что мало платят. А я и 2 заказа в день успеваю сделать. Кончено у меня зарплата отличная. Клин никого не заставляет работать.Но и платить за красивые глаза вам тоже не станут. Трудиться надо товарищи. Тогда все будет супер.
Тогда все будет супер.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Абрис - СПб

Все забывала что отзыв хотела написать про данную компанию. Очень понравилось нашей семье с ними работать. Обратились потому что решилистроить дом, так как продали квартиру по наследству которая досталась. Я сначала хотела проект с нуля чтобы делали. Но нам показали уже готовые. и мне один очень понравился. Только архитектор небольшие изменения внес. Стройка шла по плану, чутьчуть только задержались с заливкой фундамента, снег был сильный. А так все отлично.
А так все отлично.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании МАВИС

Добавить особо нечего, всю тут правду пишут но я добавлю. Ищу сейчас работу так как мотивации работать совсем не осталось кроме хорошего коллектива. . Нет системы примирования все туманно, у кормушки только эта паразитка. Я в силу работы вижу все оплаты да и коллеги из бухгалтерии болтают. Так вот, эта паразитка хамская невоспитанная у кормушки про которую тут все пишет теперь занимается образованием коллектива, сидит важная согласовывает или нет, человеку чтобы учиться по профессии надо унизиться перед ней и объяснять элементарное. Я даже пытаться не стала. Но себе судя по ...
Белая зп Крутые ребята Корпоративы

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании СМ-Клиника

Хорошие условия работы, такой коллектив еще попробуй найти.. Есть кухня кулер, хорошие врачи
Здесь их вы не найдете

15.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лена

Соседка работает в Клин. И когда я без работы осталась, она и мне предложила туда пойти. Я сначала както сомневалась. Никогда не работала в такой сфере. А потом решила, чем черт не шутит. И вот уже полгода хожу на уборки. И знаете, мне нравится даже. По приложению беру заказы, иногда вообще выходные среди недели себе делаю. Все средства дают в офисе, ничего за свои деньги не покупаешь. И поддержка есть в вотсапе, можно менеджеру всегда написать.
поддержка есть в вотсапе, можно менеджеру всегда написать.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Вэббанкир

Вот уже скоро будет год, как я устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Такое ощущение, что вчера пришла. Работа не из простых, но зато за нее платят хорошо. Энтузиазм приветствуется и хорошо поощряется материально. Если не просиживать штаны, заработок более чем достойный. Условия, чтобы продуктивно работать, есть все. Отлично оборудованный и красивый офис в центре города.
Большая стрессовая нагрузка.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Callteam - отзыв работника «Лена» о работе в компании

В колл центре Колтим я работаю чуть больше пяти месяцев. Пришла сюда совершенно без опыта работы. Поэтому я ещё оттачиваю свои профессиональные навыки) а также стараюсь впитывать знания и советы опытных сотрудников. Работа нравится. Оформлена я официально, в соответствии с законодательством, зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Это для меня главное!

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Лена

Пока работаю только 2 месяца оператором call-центра в компании, поэтому сложно оценить все преимущества и рассмотреть недостатки. Но на первый взгляд – все хорошо. Предоставили мощный ПК для работы, IP телефонию. Обучение очень информативное на старте. Коллеги поддерживают и помогают адаптироваться. Если общительные и есть желание развиваться в страховании, можно попробовать Ренесанс.
Пока не нашла