Отзыв сотрудника Лена о компании Абрис - СПб

Лена:

Все забывала что отзыв хотела написать про данную компанию. Очень понравилось нашей семье с ними работать. Обратились потому что решилистроить дом, так как продали квартиру по наследству которая досталась. Я сначала хотела проект с нуля чтобы делали. Но нам показали уже готовые. и мне один очень понравился. Только архитектор небольшие изменения внес. Стройка шла по плану, чутьчуть только задержались с заливкой фундамента, снег был сильный. А так все отлично.

А так все отлично.

19.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, мебельная студия - отзыв работника «YA_559207606» о работе в компании

Проработала здесь дизайнером около 1,5 лет. Уволилась в связи с переменой места жительства. Работа очень нравилась: приобрела большой опыт общения с людьми, день пролетал очень быстро. Работа была спокойная без нервотрепки. Платили всегда вовремя, задержек ни разу не было. С увольнением проблем тоже не возникло: по моей просьбе уволили без отработки. За все очень благодарна) хороший уровень зар.платы платили стабильно без задержек

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в одной из крупнейших компаний в стране по оптовым поставкам учебной литературы. Работа мне очень нравится, выбор в прайсе достаточно большой, соответственно без заказов вы не останетесь! Что говорит о стабильной зарплате! Логистика у нас хорошо отлажена, хорошие отношения с многими транспортными компаниями! Про внутреннюю кухню компании могу сказать одно: хороший крепкий коллектив, коллеги доброжелательные. Всегда научат и подскажут! Никакого наушничества и подхалимства, от чего сбежала на прежней работе! Хороший коллектив

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная

15.07.2018 | отрицательный отзыв
АБРИС-СТА, рекламное агентство - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Проработала в агентстве всего год, но до сих пор вспоминаю своих девченок. Пришла туда совсем без опыта, приняли как родную, всему учили и объясняли. Девочки, спасибо вам огромное! Здоровая конкуренция конечно присутствовала, но склок не было. Спасибо и нашему руководству - хорошая интересная работа за достойную зарплату. нет
все

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Абрис ЗСК, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

и так начнем. Если вдруг кто-то решится устроится в компанию ООО "Абрис ЗСК" либо ООО "Авантаж" сразу предупреждаю, прочитайте данный отзыв. Проработал в данной компании 2 года, за это время занимался практически всем от закупа и размещения рекламы до продажи, отгрузки и выездов к клиентам. Отношение к сотрудникам данной конторы отвратительное, директора считают, что они самые умные на этой земле, а все остальные скоты. Вас могут уволить, лишить премии или просто оскорбить. Во первых зарплату официальную тут будут платить 5 тыс рублей, остальное на руки, считают, что 15 ...
До того как пришел второй директор по имени Елена было все нормально

09.03.2023
Отзыв сотрудника Человек о компании Абрис - СПб

Не понятно по каким критериям оценивают соискателей, отказ приходит в ту же минуту как просматривается резюме, при этом в описании вакансии прописано, что опыт не требуется( а в резюме он есть)

13.11.2022 | положительный отзыв
чоп Абрис-Ра

Для меня охрана - это уже привычная работа, потому что начал трудиться в этой сфере ещё в начале 2000-ых, а в АБРИС-РА пришёл в 2010 году, так и работаю по сей день. Здесь есть стабильность, а это довольно важно сейчас. Сколько смен в месяц выпадает - столько и работаю, а объекты могут быть разные, но везде ...

02.05.2022
ИП Скворцов (АБРИС): мебельный магазин

Директор [С.] самодур, хам, неадекват. Помошница Сясина е.н. не лучше. Обман с оформлением, обман с зарплатой. Обман покупателей. Держитесь подальше от этой конторы. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Абрис

Компания Абрис специализируется на изготовлении и монтаже натяжных конструкций разных фактур и цветов, а также световых решений в интерьере. Отличительными особенностями компании хочется назвать работу с прямыми производителями материалов и возможность для дилеров зарабатывать на установке натяжных потолков. Наличие собственного производства по изготовлению конструкций позволяет в максимально быстрые сроки изготовить все, что необходимо для монтажа многоуровневых потолков. Рекомендую компанию!

Россия, Щелково, Талсинская, д.59, корпус 5

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Абрис

Компания Абрис специализируется на установке и изготовлении натяжных потолков и имеет достаточные складские запасы, чтобы обеспечить всем необходимым дилеров для полноценного монтажа потолков.Сотрудничество с лучшими поставщиками и своё производство позволяет компании Абрис достигать высокого качества полотен. Кроме этого, компания Абрис располагает личным производственным оборудованием, обеспечивает дилеров алюминиевыми и пластиковыми профилями, люстрами и точечными светильниками, а также прочими комплектующими.

Россия, Щелково, Талсинская, д.59, корпус 5