02.05.2019 | положительный отзыв
Газпром Газнадзор, ООО, Заволжское управление - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отличная контора, отработал там 7 лет, отношение великолепное в течении всего времени со стороны начальства, бывало что мучали так что голову не поднимешь, постоянные командировки и проверки проверки проверки. Самые лучшие года это с 2011-2013, денег давали море. Потом чуть хуже но терпимо, работал только потому что начальник был отличный, спокойно выслушивал и реально помогал, потом чуть хуже стало с приходом нового генерального Лукъянчикова, деньги вернули что задолжали при Медведеве, но стратегия поменялась, стало работать тяжело, вот после такого я и ушел. Для получения опыта рекомендую. После этой школы берут охотно в другие организации связанные с тех надзором. ЗП без задержек. Отличное руководство и колоссальный опыт работы с документами. Мат помощь к отпуску. 13-я зарплата, к 23му февраля (для дам к 8 марта) премия Дают премию на праздники связанные с газпромом.

Самара, Ерошевского, 20 - 2 офис, 4 этаж

29.06.2018
Заволжское отделение социальных выплат

АННА:
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК НЕ ОТВЕЧАЮТ ВСЮ НЕДЕЛЮ, 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!

Тверь, Веселова, 20, 26-32, 34 кабинет (2 этаж)

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Племзавод Заволжское