Газпром Газнадзор, ООО, Заволжское управление - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:

Отличная контора, отработал там 7 лет, отношение великолепное в течении всего времени со стороны начальства, бывало что мучали так что голову не поднимешь, постоянные командировки и проверки проверки проверки. Самые лучшие года это с 2011-2013, денег давали море. Потом чуть хуже но терпимо, работал только потому что начальник был отличный, спокойно выслушивал и реально помогал, потом чуть хуже стало с приходом нового генерального Лукъянчикова, деньги вернули что задолжали при Медведеве, но стратегия поменялась, стало работать тяжело, вот после такого я и ушел. Для получения опыта рекомендую. После этой школы берут охотно в другие организации связанные с тех надзором. ЗП без задержек. Отличное руководство и колоссальный опыт работы с документами. Мат помощь к отпуску. 13-я зарплата, к 23му февраля (для дам к 8 марта) премия Дают премию на праздники связанные с газпромом.

Новая стратегия развития ООО, которая приведет к тому, что весь костяк специалистов сменится.

23.10.2019
Газпром газнадзор, ООО

Все! Главный бухгалтер Марченко С.Н.просто дебилка и идиотка,и уродец, которая за свою жопу Здесь готова на все.Совершенно не знает бух.учет. и прикрывается знаниями команды.Все отчеты делает ее команда.Она ее даже и не создала, а взяла от достойных руководителей, которые учили людей работать!Просто нахаляву, не зная основ бухгалтерии! Смешно правда?Вот такие у нас руководители! Ха ха ха! Да мы и без нее работали отлично! Для чего нам этот плантктон нужен? А ей еще зарплату платили, которую она не заслужила бы и за всю свою жизнь, потому что тупейшее создание!!!Я таких врунов и идиотов не видала в своей зизни.И они еще мной командуют??? Еще очень любят жополизов, таких, как Маша Эрерина, вот уж сошлись, а людей, которые проработали 35 ле и стояли почти у истокойвгазовой промышленности т просто побоку пустили и даже спасибо не сказали за то, что ...

Москва, Краснодар

23.10.2012 | положительный отзыв
Газпром газнадзор, ООО

Строгий контроль заТБ , ОТ, ПБ , производители работ возмущаются . Но только такой контроль может обеспечить порядок и трудовую дисциплину на огнеопасных объектах Газпрома .
Все решения по производству работ принимаются оперативно . Строгий контроль за соблюдением правил безопасности . Очень строгий контроль за вредными привычками (специально оборудованы курилки в безопасных местах ) Работники Газпрома очень ответственные люди , исполнительные. Я работал в субподрядной организации вёл капитальный ремонт МНПЗ .Цех№1: УПБ, АВТ-3, ЭЛОУ-2 , 22/4, АВТ-6. Цех№16 Согласовывал технологию и графики производства . С большим удовольствием работал ... Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Газпром газнадзор, ООО

Строгие регламентные правила. Чтобы собрать подписи - можно убить пару дней. Отпроситься куда-либо воспринимают со недовольством (впрочем, как и везде), но отпускали всегда!!!
Отличный коллектив и социальные условия. Приличный офис, рабочее место сразу оборудуют. Вменяемое начальство. Пока я работала, нас несколько раз собирали и спрашивали, что нам помогло бы работать эффективнее. Разнообразные поездки от профсоюзной организации, чудесные подарки на НГ и другие праздники. ДМС, включающий стоматологию. Плюс в нашем отделе было разрешено брать 5 дней к отпуску за переработку (у меня переработки практически ... Подробнее>>