ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Епифан

Анониму от 22.09.2009 Вы лучше расскажите как целый год зарплату получали день в день за ничего не делание (когда с маркой DIM перестали работать, а с HUBER еще не начали). Я за 3 года работы от директора слышал ругательства не больше 2 раз, и то в самые трудные периоды. И назовите хотя бы одну компанию где перед хозяином не вытягивались бы по стойке смирно. Лично мне было бы стыдно, если бы я его увидел в окружении молодых юношей. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Епифан

Елена, если бы Вы видели с какой миной наш секретарь носит документы на подпись руководству, то на ручку не обижались бы )) С менеджером по персоналу Елизаветой я, являясь сотрудником офиса, даже не здоровался при встрече. Кстати, она у нас больше не работает. В целом, что Вы хотите получить от людей которым зарплату по 2 месяца не платят? Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Работала в этой фирме, зарплату первую получила через полтора месяца, из-за постоянной задержки зарплаты уволилась, месяц жду расчета, звоню говорят перечислят и так ничего нет. Уволился весь коллектив и не одному не дали расчет. Фирма ужасная, не советую туда идти работать. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Неважно

Слава Богу!!! Я не устроился(ась) туда! Попал(а) в большую пробку. Хорошо, что пока стоял(а) зашел(а) на этот сайт. =)) Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

До сих пор начальник наш даже не извинился за то, что уже несколько месяцев зарплату мы не получали. Раньше ее платили регулярно, потом со сбоями, но платили, а теперь вообще не знаю, на что надеяться. Мне просто так уйти непросто, в никуда не уходят. В принципе, тем, кто увольняется, зарплату и все долги выплачивают. Но сейчас нет гарантии, что ты уволишься, а деньги тебе выплатят. По ночам занимаюсь частным извозом. Машина какая-никакая, но кормит нас все-таки. А директору нашему - стыд и позор! Так нельзя к своим работникам относиться. Даже если они другого уровня по образованию и из другой среды. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Компания превратилась в кошмар. Зарплату не платят уже с января 2010 года. Не надо там работать. Директор пользуется тем, что все молча ходят на работу. Вот так и рождается отношение к людям, как к быдлу. Ведь если народ молчит и ему лично ничего никто не высказывает, то директор уверен в том, что все так и дальше будут молчать. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

--------------------------------------- Персонал не грамотный. Чтобы Вас взяли на работу, Вы должны пройти собеседование у директора одного из магазинов (который почему-то считает, что все должны знать и дышать только нижним бельем, задавая вопросы для даунов с молниеносной скоростью ) Я там работать не хотела бы!!!!!!! Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Ребята,если вы хотите устроиться в эту компанию -не советую.Устроились,бегите без оглядки!!!Полное нарушение Трудового кодекса РФ.Непосредственно устраивалась в торговый центр "Европарк"прошла собеседование с директором магазина Достоевской Мариной,обещала з/п 19250+оплата дороги 1500+оплата питания1500+%,вышла на работу 15. 09.08 обещали оформить по договору в ближайшее время ,протянули неделю, в итоге от этого же директора узнаю совсем другую информацию,что з/п составляет 15000+%от личных продаж оформлять на работу не будут, так как фирма меняет юридическое лицо.Через неделю,можно сказать отпахав(принимала по 15 коробок товара,клипсовала,отписывала товар)директор-Достоевская Марина требует с меня 2000рублей на покупку диплома кассира-операциониста при том ,что я еще не получила копейки с этой фирмы.Был Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Кристина

Дорогая Елена! (человек, оставивший отзыв о работе в Европарке). Вы не правы! Да, компания действительно меняла юр.лицо, и именно по этому Вы не оформлялились. Но заработная плата была начислена на Ваше имя и то, что Вы не захотели ее получить это уже Ваши проблемы. А обходной лист, это лишь формальность для бухгалтерии. Елена, Вы очень милый и приятный в общении человек, но то что Вы не поняли директора, в этом нет нашей вины! И неразобравшись с деталями, убежали. Во, первых, про диплом не правильно меня цитировали )) Диплом кассира-операциониста нужен лишь для сотрудника, работающего на кассе. Если Вы не хотите работать кассиром, Вас никто Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Работать в этой компании не советую,особенно, в магазине на Ломоносовском.23.Директор Малиновская Виктория Семеновна абсолютно не адекватный человек,не умеющий общаться с подчиненными.Если ты директор-это не дает тебе право оскорблять сотрудников и орать на них!!!!!!!!!!!!!!!!! Персонал в этом магазине меняется со скоростью света.Интересно,куда смотрит офис????????? Подробнее>>