ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Работала в этой фирме, зарплату первую получила через полтора месяца, из-за постоянной задержки зарплаты уволилась, месяц жду расчета, звоню говорят перечислят и так ничего нет. Уволился весь коллектив и не одному не дали расчет. Фирма ужасная, не советую туда идти работать.

17.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Французский акцент

Задержка зарплаты уже очень длительное время. Про руководство либо хорошо, либо ни чего:).........................
Не указаны ... Подробнее>>

03.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Французский акцент

Дорогие соискатели! Не тратьте ваше время на эту компанию. З.п. задерживается месяца на 2. В компании, вместо рабочего процесса, одни интриги и склоки. Я думаю, что работа этой компании скоро прекратится, т.к. руководство тратит свою энергию не в том направлении.
Не указаны ... Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Ирина

Не советую работать в этой компании, т.к. отношение к людям, как к грязи! Работала в Санкт-Петербургском филиале бухгалтером около трех лет. Отношение Москвы просто убийственное, создавалось такое впечатление, что это не они открыли филиал, а мы сами к ним напросились! Всю информацию мы получали последними, из-за постоянных перерегистраций наладить нормальную работу было очень сложно… и еще много всего. И при том, что я отработала в этой фирме около трех лет и нареканий к моей работе не возникало, эта «крупная сеть» не сочла нужным заплатить мне компенсацию при увольнении. И ген. директор имел наглость утверждать, что работа Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Елена

Да, действительно, в магазинах работать там достаточно проблемно и текучка там наибольшая, но если сидеть в головном офисе = вполне приемлемо. Сплоченности нет. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

не ходите работать туда.обещали одну зарплату оказалось значительно ниже премии не видят .короче продавцы за 12 тыс работают.кассиры за 15 тыс Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Оля Б

Добрый день! Чисто случайно нашла этот сайт, прочитав отклики о компании французский акцент, мне не верится, что все так плохо, даже, когда начался кризис в стране, в компании не понизили з/п и бонусы не отменили. Я работала в этой компании достаточно долго и меня всё устраивало, но поскольку я училась и по итогам получения диплома пошла работать по специальности. Когда я работала старшим продавцом, к нам приходили иногда девочки просто не в адеквате, типо хотят работать, а делать ничего не будем, поэтому текучесть и существует, моя подруга до сих пор работает в этой компании, да есть сложности в любой компании, Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

В бщем компания не плохая, но если есть возможность устроится еще куда либо, то раздумывть не стоит! Работала продавцом в одном из магазинов, зарплату (оклад) платили, а вот проценты и т.д. в апреле перестали!!! Так еще 30 декабря понизили на 15 %. Начальники отделов в офисе получают чуть ли не по 100 тыс (в среднем)ю, а остальные сотрудники 25-30!!! В общем решайте сами! Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Добрый день! Хочеться рассказать Вам о том человеке, который руководит этой конторой. Как говориться, рыба тухнет с головы, так вот и здесь абсолютно такая же история. За все время работы в этом "Волшебном" месте насмотрелся разного - и то как выглядит генеральный директор с черными кругами под глазами (видимо ночь удалась!) и мат на очередной пионерской линейке в узком коридоре офиса, и свитер генерального директора не первой свежести, что как мне кажеться просто неуважение к сотрудникам. При всем при этом вся контора поклоняется этому человеку, как божеству и трясется при одном только слушке о его появлении. И Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться теми впечатлениями,которые я испытала впервые от такого "столь вежливого обращения"..Ну во-первых, это секретарь,который работает сейчас там,ни "здравствуйте",ничего подобному,видимо,её не научили:(, на просьбу дать ручку (для заполнения анкеты),это было сделано с таким выражением лица,медленно и с цоканием,как будто попросили что-то нереальное и отвлекли от просто сиденья на стуле,что трудно было поднять свою пятую точку...Ну что ж ладно...Ну а дальше, наш "приветливый" отдел персонала,молодые девки,которые из себя строили непонятно кого, и вела одна из них беседу (Елизавета), наезжая,общаясь недовольным тоном,как-будто её всё раздражало, да, и о компании практически не было ничего сказано ...и в конце ни "до свидания",ничего Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Светлана

Обещания Отдела кадров в лице менеджера по персоналу-Людмила,как "все хорошо в Компании"!!!!!!!!!! Игра в "ролевые" игры,как я умею торговать,т.е кастинг,чтобы попасть в Компанию. Подписание всех документов заранее ,вплоть до Окончания Испытательного Срока. НИКОГДА ТАКОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!Подписывайте только Акт выполненных работ за один м-ц,пройдеи первый испытательный м-ц,подъехайте в офис и напишите следующий Акт. Компани,которая закупила НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БЕЛЬЯ,и находится не в лучшей Финансовой ситуации. Пользуется деньгами сотрудников для оборота своих Финансовых Активов. Если Вы согласны работать за беслатно,то можете устраиваться на работу,если нет-ТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Обещания менеджера по персоналу о з/п во-время-не верьте-ОБМАН!!!!!!!!! Задежка з/п происходит на целый м-ц,на питание Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Епифан

Анониму от 22.09.2009 Вы лучше расскажите как целый год зарплату получали день в день за ничего не делание (когда с маркой DIM перестали работать, а с HUBER еще не начали). Я за 3 года работы от директора слышал ругательства не больше 2 раз, и то в самые трудные периоды. И назовите хотя бы одну компанию где перед хозяином не вытягивались бы по стойке смирно. Лично мне было бы стыдно, если бы я его увидел в окружении молодых юношей. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Епифан

Елена, если бы Вы видели с какой миной наш секретарь носит документы на подпись руководству, то на ручку не обижались бы )) С менеджером по персоналу Елизаветой я, являясь сотрудником офиса, даже не здоровался при встрече. Кстати, она у нас больше не работает. В целом, что Вы хотите получить от людей которым зарплату по 2 месяца не платят? Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Неважно

Слава Богу!!! Я не устроился(ась) туда! Попал(а) в большую пробку. Хорошо, что пока стоял(а) зашел(а) на этот сайт. =)) Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

До сих пор начальник наш даже не извинился за то, что уже несколько месяцев зарплату мы не получали. Раньше ее платили регулярно, потом со сбоями, но платили, а теперь вообще не знаю, на что надеяться. Мне просто так уйти непросто, в никуда не уходят. В принципе, тем, кто увольняется, зарплату и все долги выплачивают. Но сейчас нет гарантии, что ты уволишься, а деньги тебе выплатят. По ночам занимаюсь частным извозом. Машина какая-никакая, но кормит нас все-таки. А директору нашему - стыд и позор! Так нельзя к своим работникам относиться. Даже если они другого уровня по образованию и из другой среды. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Компания превратилась в кошмар. Зарплату не платят уже с января 2010 года. Не надо там работать. Директор пользуется тем, что все молча ходят на работу. Вот так и рождается отношение к людям, как к быдлу. Ведь если народ молчит и ему лично ничего никто не высказывает, то директор уверен в том, что все так и дальше будут молчать. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

--------------------------------------- Персонал не грамотный. Чтобы Вас взяли на работу, Вы должны пройти собеседование у директора одного из магазинов (который почему-то считает, что все должны знать и дышать только нижним бельем, задавая вопросы для даунов с молниеносной скоростью ) Я там работать не хотела бы!!!!!!! Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Ребята,если вы хотите устроиться в эту компанию -не советую.Устроились,бегите без оглядки!!!Полное нарушение Трудового кодекса РФ.Непосредственно устраивалась в торговый центр "Европарк"прошла собеседование с директором магазина Достоевской Мариной,обещала з/п 19250+оплата дороги 1500+оплата питания1500+%,вышла на работу 15. 09.08 обещали оформить по договору в ближайшее время ,протянули неделю, в итоге от этого же директора узнаю совсем другую информацию,что з/п составляет 15000+%от личных продаж оформлять на работу не будут, так как фирма меняет юридическое лицо.Через неделю,можно сказать отпахав(принимала по 15 коробок товара,клипсовала,отписывала товар)директор-Достоевская Марина требует с меня 2000рублей на покупку диплома кассира-операциониста при том ,что я еще не получила копейки с этой фирмы.Был Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Кристина

Дорогая Елена! (человек, оставивший отзыв о работе в Европарке). Вы не правы! Да, компания действительно меняла юр.лицо, и именно по этому Вы не оформлялились. Но заработная плата была начислена на Ваше имя и то, что Вы не захотели ее получить это уже Ваши проблемы. А обходной лист, это лишь формальность для бухгалтерии. Елена, Вы очень милый и приятный в общении человек, но то что Вы не поняли директора, в этом нет нашей вины! И неразобравшись с деталями, убежали. Во, первых, про диплом не правильно меня цитировали )) Диплом кассира-операциониста нужен лишь для сотрудника, работающего на кассе. Если Вы не хотите работать кассиром, Вас никто Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Работать в этой компании не советую,особенно, в магазине на Ломоносовском.23.Директор Малиновская Виктория Семеновна абсолютно не адекватный человек,не умеющий общаться с подчиненными.Если ты директор-это не дает тебе право оскорблять сотрудников и орать на них!!!!!!!!!!!!!!!!! Персонал в этом магазине меняется со скоростью света.Интересно,куда смотрит офис????????? Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Мария

Работала в компании "Французский акцент" на протяжении 8 месяцев. За все время зарплату задерживали, но не более, чем на две недели. После увольнения произвели все расчеты. Жалоб на отсутствие соблюдения законодательства нет. Но есть ужасное негодование по поводу выплаты бонусов. Общая сумма бонусов, после увольнения составила 26000 рублей, за четыре месяца. Перед Новым годом мы работали в сумасшедшем режиме. Подняли всей командой магазин в ТЦ "Ереван плаза". На протяжении практически всего срока работы я держалась на первых местах в рейтинге продавцов. По увольнению из компании просила директора - Торговцева Елена (отличный человек и руководитель) написать письмо в офис с просьбой Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Ольга

Отработала в компании год, Уволилась в Январе С января-по настоящее время никак не выплатят бонусы(за 4 месяца) говорят пока нет денег в компании.Да я уже и не расчитываю! НЕ ИДИТЕ ТУДА! ПОЖАЛЕЕТЕ! Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника работник

Я думаю, что компании настала пора заявить о банкротстве. Однако сейчас это никому не нужно, ведь это может повлечь разные негативные последствия. Или сократить половину рабочего коллектива официально и не пугаясь такого способа. Это вариант, который не раз спасал множество компаний в сложный период. По крайней мере, это было бы понятнее, чем задержка зарплаты на несколько месяцев при непрерывной работе некоторых сотрудников, которые помогают компании надеяться на лучшее. И это на фоне множества бездельников и балаболок! Подробнее>>