11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волго-Вятская Кондитерская Компания

Постоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по заработной плате, зарплата "черная" и "белая", при увольнение есть риск получить только "белую" зарплату и то через пару месяцев. Руководство компании ведет себя крайне непорядочно не только с сотрудниками компании, но и с поставщиками сырья, постоянно Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вятская Мясная Компания

иногда бывают пробки по пути с работы

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вятская Мясная Компания

не хватает мест для парковки

26.02.2020 | отрицательный отзыв
21.09.2015 | отрицательный отзыв
Вятская текстильная компания

Любите работать бесплатно - вам сюда! Мошенничество и беспредел руководителя не знает границ. Черная зарплата, постоянная невыплата зарплаты и пособий декретницам, хамство и неадекват. При увольнении в лучшем случае получите официальные копейки, и то через полгода. Компания уже давно в пропасти. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Вятская Буровая Компания

Отработал помощником машиниста буровой установки, при устройстве оговаривались следующие условия: з/п сдельная от 1500 в день, рабочий день не нормированный-сколько объектов успеем пробурить. Трудовой договор не составляют, обосновывая это тем, что работа сезонная. После отработки 1-2х дней зарплату не выдают, а обещают перезвонить. В итоге говорят, что вы нам не подходите и стажировка не оплачиваемая. Подробнее>>

02.06.2019
ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства по зарплате я услышал от взрослых дядек детскую чушь в которую я должен был поверить .Решение за вами!!! не советую туда идти работать! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.07.2018 | положительный отзыв
вятская крона

Ни каких Руководство -воры,хамы,рабовладельцы. Зам.директора хамоватый пацан, ему бы рыло начистить за его паганый язык. Подробнее>>

30.04.2018
Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Всем кто устраиваться работать в компании Вятская Пушнина,не работайте там,ложь ,обман.неоформляют согласно КЗОТ,в пенсионный фонд за Вас неперечисляют.,..машина что ехали Варио.,ломалась постоянно,запчастей нет,колеса еле выпросили,ездили ребята на летней до меня 2 месяца,и это зимой,на жилье экономия постоянно.,если вы надумали домой ехать,то за свой и поедите,так что держите при себе деньги когда раз уж поехали,и напоследок,,по приезду неполенитесь сходить Пенсионый Фонд,и другие ораны за защитой своих прав и интересов....
Волк овце не товарищ ...