23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
ИНЖИНИРИНГ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ООО (ИНПРОМТЭКС) отзыв сотрудника Ирина

С компанией работаем давно, покупаем кондитерский инвентарь. Менеджеры вежливые, общительные, всегда расскажут про новинки на рынке кондитерского оборудования. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

01.03.2021
Завод промышленных котлов Энергетик

Хочу рассказать о своем печальном опыте пока работал в этой конторе. Сразу говорю не стоит идти туда работать ,ни в коем случае, т.к скорее всего вас уволят через месяц ,через два потому что у них нет заказов на их котельные, директора покупают новые машины по 10 млн , но на зп работникам им сугубо плевать. В цехе постоянно стоит смог

Россия, Барнаул

11.06.2020
Отзыв : Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ)

Ни для кого не секрет, что покупка спецтехники - дело в некотором роде рисковое, ибо стоит она немерено, а истории про то, как прислали в результате брак или недособранную машину, а потом ищи-свищи эту контору - не такая уж редкость. Поэтому мы лично для покупки бульдозера производителя выбирали придирчиво и в соотношении приемлемой цены и проверенного временем качества, ничего лучше ЧЗПТ как-то и не нашли. За те же деньги можно купить какой-нибудь китайский аналог, который на самом деле на с нашим сравнивать будет глупо. Так что советую не скупиться, это вложение ещё окупится. Покупкой доволен полностью, ЧЗПТ - хвалю.

Россия, Челябинск, ул. Калинина, д. 16, оф. 64

16.09.2018
Завод промышленных конструкций (бывшее ООО ПромКон)

Бушков Сергей Александрович- человек (если можно так сказать), КИДАЛОВО! Виноваты все, кроме него, стоит у тебя за спиной во время работы и всегда не доволен. Очень глупый в плане организации работ и быдло, при разговоре с работниками. Питается травой, может от этого так себя и ведёт. Никогда не верьте ему, всё равно кинет! Условия работы- никаких. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Челябинский завод промышленных тракторов

Хороший производитель спецтехники, мы в том году купили бульдозер их производства, модель Б10М. Бульдозер отличный, не разочаровались. Мощный, с обслуживанием и эксплуатацией нет заморочек и на данный момент не было серьезных поломок, не смотря на интенсивную эксплуатацию. Своих денег стоит. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Челябинский Завод Промышленных Тракторов

Tihonow:

Раздумывали, купить кабелеукладчик б/у или новый, но остановились на новой машине производства ЧЗПТ. Кабелеукладчик КВГ-2 предназначен для прокладки кабелей, сигнальных лент и труд диаметром до 80 мм.При эксплуатации надо следить, чтобы в грунте не было крупных камней, кусков бетона и подобных фрагментов. Иначе можно повредить заглубитель.Машина простая и удобная в обслуживании. К держателям крепятся гидравлические механизмы, с помощью которых можно поднимать и опускать установку. Поэтому замена катушек производится прямо в полевых условиях, без применения каких-либо подъёмников.Укладка может производиться как по ходу движения, так и со смещением в сторону. Что очень удобно оказалось на практике, когда нужно обойти какое-либо препятствие.С машины можно демонтировать кабелеукладочные приспособления и использовать её для выполнения других работ. Например, можно поставить отвал, и машина станет обычным бульдозером, что планируем летом – отвалы на этом заводе также есть, у них и закажем.Цена адекватная за новую машину. За гарантийным ...

Челябинск, Калинина улица, 16, офис 64

06.09.2015 | положительный отзыв
ЗАВОД ПЕРЕРАБОТКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ отзыв сотрудника akkad

Сотрудничаю с компанией уже больше года, никаких нареканий не имею. Объем работы назначается адекватный назначенным срокам исполнения. Гонорары выплачиваются в срок. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод промышленных металлоконструкций

Просто гараж для автомобилей. Людей нет, производства тоже))) Пришел устраиваться туда сварщиком: "Аууу))) с кем разговаривать?" Какая-то однодневка фирма! Водилы ходят одни. Я тоже свой гараж так назову))) ЗАВОД! Все кому не лень сейчас в бизнесмены стремяться, не советую вам туда идти. Подробнее>>