ЗАВОД ПЕРЕРАБОТКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ отзыв сотрудника akkad

Сотрудничаю с компанией уже больше года, никаких нареканий не имею. Объем работы назначается адекватный назначенным срокам исполнения. Гонорары выплачиваются в срок.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
МПБО-2, завод по механизированной переработке бытовых отходов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал там 4 месяца это просто кошмар завод прогнил, зарплата мизерная, техника убитая, руководство наглое и проворовавшееся, отношение к работникам скотское от дебилов в транспортном цехе до администрации

Санкт-Петербург, Колтушское шоссе, 51

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Самая поганя компания в которой мне приходилось работать, за 1.5 года я понял что всё руководство там гнилое (Зотов, Куренков, сёстры Никитины и т.д.) зарплату не платят, выкидывают когда захотят без предупреждения если ты задаёшь неудобные им вопросы или просто слишком умный. Вобщем если хотите потерять время, нервы и деньги то вам туда и не только потом не говорите что вас не предупреждали все стороны этого завода отрицательны, от загрязнения окружающей среды по средствам не переработки принятых отходов а просто тупо складирование огромного количества мусора на своей территории до копеечных зарплат 25-27 т.р. это если повезёт

Санкт-Петербург, Колтушское шоссе, 51

30.08.2019 | положительный отзыв
КПУП "Гродненский завод по сортировке отходов"

Сплошное кумовство в администрации:90% руководства друг другу родственники, отношение к работающим хуже, чем к рабам, условия работы УЖАС, зарплата не соответствует условиям труда.Администрация, урезая зарплату у работников, ежемесячно сама себя за счет этого премирует в размерах 2-х и более своих окладов. Подробнее>>

01.03.2021
Завод промышленных котлов Энергетик

Хочу рассказать о своем печальном опыте пока работал в этой конторе. Сразу говорю не стоит идти туда работать ,ни в коем случае, т.к скорее всего вас уволят через месяц ,через два потому что у них нет заказов на их котельные, директора покупают новые машины по 10 млн , но на зп работникам им сугубо плевать. В цехе постоянно стоит смог

Россия, Барнаул

11.06.2020
Отзыв : Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ)

Ни для кого не секрет, что покупка спецтехники - дело в некотором роде рисковое, ибо стоит она немерено, а истории про то, как прислали в результате брак или недособранную машину, а потом ищи-свищи эту контору - не такая уж редкость. Поэтому мы лично для покупки бульдозера производителя выбирали придирчиво и в соотношении приемлемой цены и проверенного временем качества, ничего лучше ЧЗПТ как-то и не нашли. За те же деньги можно купить какой-нибудь китайский аналог, который на самом деле на с нашим сравнивать будет глупо. Так что советую не скупиться, это вложение ещё окупится. Покупкой доволен полностью, ЧЗПТ - хвалю.

Россия, Челябинск, ул. Калинина, д. 16, оф. 64

16.09.2018
Завод промышленных конструкций (бывшее ООО ПромКон)

Бушков Сергей Александрович- человек (если можно так сказать), КИДАЛОВО! Виноваты все, кроме него, стоит у тебя за спиной во время работы и всегда не доволен. Очень глупый в плане организации работ и быдло, при разговоре с работниками. Питается травой, может от этого так себя и ведёт. Никогда не верьте ему, всё равно кинет! Условия работы- никаких. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Челябинский завод промышленных тракторов

Хороший производитель спецтехники, мы в том году купили бульдозер их производства, модель Б10М. Бульдозер отличный, не разочаровались. Мощный, с обслуживанием и эксплуатацией нет заморочек и на данный момент не было серьезных поломок, не смотря на интенсивную эксплуатацию. Своих денег стоит. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Челябинский Завод Промышленных Тракторов

Tihonow:

Раздумывали, купить кабелеукладчик б/у или новый, но остановились на новой машине производства ЧЗПТ. Кабелеукладчик КВГ-2 предназначен для прокладки кабелей, сигнальных лент и труд диаметром до 80 мм.При эксплуатации надо следить, чтобы в грунте не было крупных камней, кусков бетона и подобных фрагментов. Иначе можно повредить заглубитель.Машина простая и удобная в обслуживании. К держателям крепятся гидравлические механизмы, с помощью которых можно поднимать и опускать установку. Поэтому замена катушек производится прямо в полевых условиях, без применения каких-либо подъёмников.Укладка может производиться как по ходу движения, так и со смещением в сторону. Что очень удобно оказалось на практике, когда нужно обойти какое-либо препятствие.С машины можно демонтировать кабелеукладочные приспособления и использовать её для выполнения других работ. Например, можно поставить отвал, и машина станет обычным бульдозером, что планируем летом – отвалы на этом заводе также есть, у них и закажем.Цена адекватная за новую машину. За гарантийным ...

Челябинск, Калинина улица, 16, офис 64

08.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Завод Новая эра промышленных технологий"

Текучесть кадров, низкий уровень производственно-руководящего персонала (мы остались до сих пор в шоке от их "работы"), Непонятная работа Отдела кадров, задержки зарплат (не всегда) и непонятный механизм их начислений... Хоть мы и проработали недолго, но мнение сложилось не очень хорошее: но мы можем и ошибаться (кроме низкого уровня производственного руководства: здесь сомнений и ошибок нет!!!)
Оплата некоторых расходов сотрудников ... Подробнее>>

08.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Завод Новая эра промышленных технологий"

Пыльно
Можно без опыта заработать денежку такую, где нигде не заработаешь ввиду отсутствия опыта. Например, если вы себя оцениваете на тысяч 15-22, то здесь у вас реальный шанс заработать от 25 до 40 000 руб. (или чуть больше), но, главное, не быть дураком: аликов здесь не держат! ... Подробнее>>