КПУП "Гродненский завод по сортировке отходов"

Сплошное кумовство в администрации:90% руководства друг другу родственники, отношение к работающим хуже, чем к рабам, условия работы УЖАС, зарплата не соответствует условиям труда.Администрация, урезая зарплату у работников, ежемесячно сама себя за счет этого премирует в размерах 2-х и более своих окладов.

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гродненский областной клинический перинатальный центр

Хочу поделиться впечатлениями от данного мед учреждения. Итак, начнем по порядку. 3 сентября 2013 года я получила направление от своего врача в роддом. Пакеты уже ждали меня дома, поэтому сборы времени много не заняли. В три часа дня я была уже в приемном покое. Нужно наверное отметить, что срок рожать мне еще не пришел, но моей ляле не терпелось увидеть этот свет и к дверям роддома я уже подходила со схваткообразными болями. Долго я сидела или нет думаю вы сами решите...приняли меня только в ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА (5 часов я сидела возле приемного покоя на их очень "удобном" пуфике). Осмотрев Подробнее>>

18.06.2020
Автосклад на Сортировке

Вася:
Дешевая "конторка" в ларьке у дороги. Обещали привезти заказ ко времени,но то " в отгрузке отказали", то "всё едет, не переживайте". По факту потерянное время,ничего так и не думало ехать в сторону получателя. Дозвониться нереально,на сообщения не отвечают. Людям дела нет,что у их клиентов могут быть планы или они хотят быть в курсе,что там с их заказами. Даже и не извинился никто,как будто всё нормально,так и должно быть. Черт дернул связаться с этими "бизнесменами", их миссия максимум расходники продавать по наличию, масло там,фильтры тем,кому срочно надо и кто недалеко оказался. И то,я бы подумал,прежде,чем обратиться. С таким отношением странно что до сих пор работают. Никому не советую связываться

Иваново, Афанасьева, 51

01.11.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Посылка 5 дней в сортировке

И вновь я разыскиваю у вас свою посылку! Это просто безобразие. Ни одна посылка, идущая через Подольск не пришла во время! Что у вас там вообще в этом году происходит?????? Куда бы на вас пожаловаться?????? Но в любом случае ситуация ужасная! Найдите мою посылку с номером 34688515007812 и отправьте ее в пункт назначения!

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

14.05.2019 | отрицательный отзыв
МПБО-2, завод по механизированной переработке бытовых отходов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал там 4 месяца это просто кошмар завод прогнил, зарплата мизерная, техника убитая, руководство наглое и проворовавшееся, отношение к работникам скотское от дебилов в транспортном цехе до администрации

Санкт-Петербург, Колтушское шоссе, 51

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Самая поганя компания в которой мне приходилось работать, за 1.5 года я понял что всё руководство там гнилое (Зотов, Куренков, сёстры Никитины и т.д.) зарплату не платят, выкидывают когда захотят без предупреждения если ты задаёшь неудобные им вопросы или просто слишком умный. Вобщем если хотите потерять время, нервы и деньги то вам туда и не только потом не говорите что вас не предупреждали все стороны этого завода отрицательны, от загрязнения окружающей среды по средствам не переработки принятых отходов а просто тупо складирование огромного количества мусора на своей территории до копеечных зарплат 25-27 т.р. это если повезёт

Санкт-Петербург, Колтушское шоссе, 51

06.09.2015 | положительный отзыв
ЗАВОД ПЕРЕРАБОТКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ отзыв сотрудника akkad

Сотрудничаю с компанией уже больше года, никаких нареканий не имею. Объем работы назначается адекватный назначенным срокам исполнения. Гонорары выплачиваются в срок. Подробнее>>

19.12.2022
РОСА-1: Утилизация топливных отходов

Бардак: сынки, дружки, незнание элементарных положений законодательства, перегрузка работой при полной её неорганизованности. Существует только по попустительству соответствующих гос. органов, советую обращаться при нарушении ваших прав. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Бисстрой - Дома из отходов производства

Сезонный Домик 7х8 построен в августе прошлого года. В сентября прошлого года начала греметь крыша при ветрах, вызвали ремонтников из этой фирмы. Вместо того чтобы поставить клямберы нормально они набили дополнительные гвозди, крыша гремит до сих пор. Будем снимать все их железо и переделывать крышу. В этом году в сентябре при сильных порывах северо-западного ветра (раньше в этом направлении не было сильных ветров) домик начал существенно скрипеть. Спать невозможно, постоянно думаешь, что домик вот-вот снесет. Полы рассохлись "можно в щели палец просунуть. Вагонка рассохлась, что надо все переделывать Подробнее>>

03.04.2020
ООО вертикаль утелизация медицинских отходов

Не платит зарплату уже 2 месяца.на звонки и смс не овечает вообще ведёт себя с рабочем по хамски.

Россия, Краснодар