07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НПП Сварка Евразии"

Хорошая и устойчивая компания с налаженной системой производства и сбыта. Великолепный коллектив и условия труда ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НПП Сварка Евразии"

Нет отрицательных на мой взгляд
Прекрасный, дружный коллектив с настоящими, опытными профессионалами своего дела во главе. С удовольствием и благодарностью вспоминаю время, когда работал там. ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО НПП СВАРКА ЕВРАЗИИ

Прекрасный и дружный коллектив компании, которой управляют настоящие профессионалы своего дела. Огромная благодарность за время проведённое там. Это была не просто работа, а процесс жизни в котором я получил огромный опыт, новые навыки и просто вырос как человек и мужчина, благодаря хорошим и мудрым учителям. Перспектива роста очень хорошая и соответствующий рост зарплаты. Отдельная гордость за высокое качество выпускаемой продукции. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Аноним

Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!! Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
ООО "НПП Сварка Евразии" отзыв сотрудника Аноним

Полный колхоз!!Господа не работайте там, не тратьте свои нервы, время и деньги!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Sarabjit

Проработал 5 лет в этой фирме.., только хорошие воспоминания. Слаженная команда, дальновидные перспективы и главное все по честному. Одно могу сказать, здесь надо работать от души. По другому не получится. Жаль было уходить, но личная ситуация сложилась так, что пришлось поменять род деятельности..., а так - работал бы и работал. Все устойчиво и надежно в этой компании. Спасибо. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Леонид

Самая симпатичная электродная компания- рабочая на 1000%: продукция и обслуживание на высоте, отношение человеческое. Все очень прозрачно. Очен приятно всегда работать. Спасибо от всего сердца) Подробнее>>

03.08.2018
Евразия - Воровство в Евразии

При посещении заведения по адресу: Спб., Просвещение по. 78, дату не точно указать не могу прошло много времени, было ещё зимой, нас обслуживала официант стажёр, девушка постоянно путались, было видно что ей тяжела, уже кагда мы собрались уходить она повторно попросила карту, после чего ее так и не вернула (прошу обратить внимания карта 35% стоит денег и не малых). Обратившись Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралспецсталь или просто магазин Главный сварщик в Евразии

Эта организация испортила трудовые 3 сотрудникам по статье утрата доверия (в нее входит и воровство) . Устраивает но договора на руки не дает . ЗП низкая . Как я понял они просто каждые 3 месяца меняют продавцов тк налоги ) . Внутри постоянно плетут интриги . А директор с юристом любит приезжать и снимать на камеру как товар не выложен. Подробнее>>