ООО "НПП Сварка Евразии"

Вячеслав Круглов:

Нет отрицательных на мой взгляд

Прекрасный, дружный коллектив с настоящими, опытными профессионалами своего дела во главе. С удовольствием и благодарностью вспоминаю время, когда работал там.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НПП Сварка Евразии"

Хорошая и устойчивая компания с налаженной системой производства и сбыта. Великолепный коллектив и условия труда ... Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Аноним

Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!! Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
ООО "НПП Сварка Евразии" отзыв сотрудника Аноним

Полный колхоз!!Господа не работайте там, не тратьте свои нервы, время и деньги!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Sarabjit

Проработал 5 лет в этой фирме.., только хорошие воспоминания. Слаженная команда, дальновидные перспективы и главное все по честному. Одно могу сказать, здесь надо работать от души. По другому не получится. Жаль было уходить, но личная ситуация сложилась так, что пришлось поменять род деятельности..., а так - работал бы и работал. Все устойчиво и надежно в этой компании. Спасибо. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Леонид

Самая симпатичная электродная компания- рабочая на 1000%: продукция и обслуживание на высоте, отношение человеческое. Все очень прозрачно. Очен приятно всегда работать. Спасибо от всего сердца) Подробнее>>