03.02.2020 | положительный отзыв
СТИЛЬ ТЕКС

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона штор "Стиль Текс" за высокий уровень качества и профессионализма, внимательность и готовность всегда прийти на помощь своим клиентам. Я обратилась в данный салон для заказа штор в загородный коттедж. Самостоятельно я не смогла придумать дизайн, соответствующий стилистике коттеджа, и мне на помощь пришли специалисты салона. Они разработали оригинальный дизайн, помогли определится с выбором тканей и карнизов, которые как нельзя лучше отразили общую атмосферу здания и в то же время подчеркнули индивидуальность каждой комнаты. Шторы, пошитые в салоне, невероятно красивые, стильные и оригинальные, не могу налюбоваться их красотой и качеством. Обязательно буду обращаться к Вам еще и советую всем, кто ищет профессионалов, приходить только к Вам. Спасибо большое за Ваш труд, желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Солнечногорск г., Лесная улица, 1/17, ТК "Сфера", эт.2

31.01.2020
Джи-Текс

Таких Пиноккио и воришек ещё поискать надо. Если не можешь задержать на работе, в ответ слышишь: «У тя чё, семеро по лавкам?!» Переработки не оплачиваются. 3 руководителя тянут одеяло на себя, раздавая свои указания и аннулируя указания остальных. Заказы вовремя не сдаются. Вообще ни один. В приоритете всегда те клиенты, которые больше платят, а не те, с кем оговорённый срок. Подробнее>>

27.01.2020
Джи-Текс

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Москва

06.01.2020
ООО Олзар Текс

Очень не порядочные люди работают в данной компании. В основном приезжие из стран СНГ в частности с Украины и Белоруссии. Это выгодно работодателю, так как зарплата платиться в черную!! Соответственно налоги в Российскую казну не платят!! Целый год ищут начальника склада, за год поменялось 12 соискателей!! Вопрос почему? Потому, что придя в компанию, вы становитесь обычным кладовщиком, при чем, все Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.10.2019 | положительный отзыв
АСТА-ТЕКС

Не нашел
Всегда вовремя выплачивают зарплату. Карьерный рост ...

23.09.2019
ООО АТ-Текс

Компания занимается продажей текстиля для гостиниц. Директорша компании Чикариди И.Г. жадная и наглая обманщица.

Россия,  Зеленоград

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

хозяин фабрики не выполняет своих обещаний, только бла-бла-бла, а как до денег доходит - бегает от тебя, не платит деньги. Зарплату задерживают на 3-4 месяца

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Счастливая о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Что можно сказать об этой фирме… Если Вы устраиваетесь «синим воротничком» (кладовщик, слесарь, оператор и т.д.), то столкнетесь с Жемчужиной фирмы, а именно Зам. Директора по контролю, по совместителю тещей директора. Из-за нее на производстве происходит 95% увольнений (это не шутка), даже слесари (хотя она с ними вообще не связана) уходят, говоря прямым текстом: «я с ней работать не буду». Абсолютная безграмотность и ЧСВ пробивающее небесный свод. Образование 3 класса, специалист в трех вещах: лезть с советами, соответствующими ее образованию, играть в Пинкертона (исследовать мусорки и читать черновики, поставили камеры в

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Александровна о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Работа в Фабрике Шнуров пьеса, которая завершается Итак, на сцену выходят три новых героя… точнее 2,5. Конферансье начинает:… Предыстория, так как доходы фирмы катятся по наклонной, хотя лучше сказать падают, было принято решение взять новых менеджеров. Так как старые из этой клоунады уже все посваливали и сваливают, остались только совсем уж «крепыши», им хоть зарплату в два раз снизь, все будут работать. Особняком в отделе продаж стоит наш 1й герой, точнее героиня, хотя вопрос уж очень туманный.. Гордость отдела (ее единственную не коснулось снижение зарплаты, так как умеет всех обосрать, а сама на

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

нестабильная конторка директор только пешка а всем правят ... зарплата копеешная и ее не платят