Отзыв пользователя Счастливая о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Счастливая:

Что можно сказать об этой фирме… Если Вы устраиваетесь «синим воротничком» (кладовщик, слесарь, оператор и т.д.), то столкнетесь с Жемчужиной фирмы, а именно Зам. Директора по контролю, по совместителю тещей директора. Из-за нее на производстве происходит 95% увольнений (это не шутка), даже слесари (хотя она с ними вообще не связана) уходят, говоря прямым текстом: «я с ней работать не буду». Абсолютная безграмотность и ЧСВ пробивающее небесный свод. Образование 3 класса, специалист в трех вещах: лезть с советами, соответствующими ее образованию, играть в Пинкертона (исследовать мусорки и читать черновики, поставили камеры в офисе и теперь она словно «Большой брат»), и экономить, например на туалетной бумаге как главной статье расхода. Серьезно в туалете ее теперь нет, раньше выдавали рулон в день на офис. И да, на испытательном Вам не заплатят то, что обещали (инфа 100%). После испытательного срока зарплату будут постоянно резать и пересматривать. Готовьтесь бегать и разбираться каждый раз. Если Вы – связанны с продажами, то столкнетесь с полной импотенцией производства, нет ни плана производства, ни ответственных. Все сидят на окладах, исправно получают премии и.. самоустраняются от всего. Планы ставятся с неба. Планировали в сезон рост, в итоге спад из-за «гениальной» ценовой политики. Менеджеры, кто был по-умнее или ушли, или планируют. И Да, Вам не выплатят премию при уходе. Если Вы приглашены на руководителя, то у Вас будет своя «Изюминка», это другой зам. Директора. Человек и «разговор». Был 2 года начальником производства, если судить по тому бардаку и хаосу, отличный специалист. По уровню ЧСВ, небосвод пробил давно. Хобби: издавать идиотские приказы, не имея полномочий (запрет говорить по сотовым со штрафом и т.д., задержать выплату), говорить, это делает бесконечно и очень очень много, самое главное не о чем, и конечно решать проблемы, если что-то случается, он бьет себя в грудь и сразу бежит к директору (по красоваться ) с криком: «я все решу!!!» А потом решительным шагом идет разбираться, а потом… его не найти, в плоть до того, что не берет трубку. И да, ему нельзя задавать вопросы, можете попасть в немилость. Про бухгалтерию могу сказать только одно, как только пришла новый главбух, бухгалтера ушли сами. При заработке в 30-35т.р. Если у Вас нервы как канаты, и черный пояс по корпоративной борьбе, то работа для Вас, образование и опыт иметь не обязательно (Вас скорее всего и не возьмут, т.к. на фоне хорошего специалиста, вся эта банда будет смотреться очень не очень). Если Вы реально хотите работать и зарабатывать, то точно не идите, т.к. Ваша работа будет напрямую зависеть от этих «спецов», а работать они не умеют и не хотят.

Белая зарплата

Счастливая 2017-09-25
Из главных новостей…
Руководство после последних событий приняло командирское решение, что лояльности нет и нужно ее укрепить.
Заняться «Тимбилдингом».
Казалось бы, мысль была не плоха, но как ее исполнили это «просто песня», с русским колоритом.
1. Так как коллектив преимущественно женский, было решено играть в пейнтбол. Действительно, ведь женщины так любят бегать по кустам и ходить потом с синяками от выстрелов. Интересно, а почему не выбрали реконструкцию (одеть их в латы и кольчуги килограмм 20, и пусть мечами махают), или вообще забросить их в тайгу без удобств и пусть там лояльность повышают. Или на скалодром, пусть ломают ногти и тимбилдятся.

Даже любимое женское занятие, как рыбалка, и то кажется верхом гуманизма, по сравнению с выбранным действом.

2. Так как лояльность в коллективе стремится к нулю, было принято просто «гениальное» решение. Пригласить только половину сотрудников. Так сказать разделить людей на первый сорт, особо приближенные сотрудники. И второй сорт, тех кто просто не заслужил.
Вот уж повысили лояльность, так повысили…
Видать действовали по принципу «разделяй и властвуй».
Если честно, это решение ставит в ступор даже меня, то ли хотят чтобы все поубивали друг друга, толи поувольнялись.
А по поводу «тимбилдинга» хочу сказать следующее:
Дело в том, что нефинансовые методы стимулирования сотрудников по уму должны проводиться параллельно с финансовым. В этой же фирме проводятся не вместе с все тем же банальным повышением оклада, а вместо такового, что, по сути, является просто какой-то насмешкой.
Пир во время чумы…
P.S. Если кто-то думает о моей предвзятости. Можете распечатать мой отзыв, прийти в эту компанию и показать его любому работнику, уверю на 100% они скажут, что все так и есть.

13.05.2019
Отзыв сотрудника Лида о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

- зп не фиксированная: - конкретики в работе нет; - отдел кадров я вам сочувствую, вы всегда в дураках как и бухгалтерия.

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа в компании Фабрика шнуров

Отзыв Молодая, динамичная производственная компания. Выпускает широкий ассортимент продукции (от нитей до канатов). Работаю на складе продукции старшим кладовщиком (начинал с грузчика-комплектовщика). Есть возможность получить доп. образование за счет компании... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Я работаю менеджером по продажам в компании Фабрика шнуров недавно. Объем работы большой (много звонков и обращений по продукции). В работе все устраивает: своевременная зарплата (оклад +%), условия работы, корпоративная... Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

хозяин фабрики не выполняет своих обещаний, только бла-бла-бла, а как до денег доходит - бегает от тебя, не платит деньги. Зарплату задерживают на 3-4 месяца

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Александровна о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Работа в Фабрике Шнуров пьеса, которая завершается Итак, на сцену выходят три новых героя… точнее 2,5. Конферансье начинает:… Предыстория, так как доходы фирмы катятся по наклонной, хотя лучше сказать падают, было принято решение взять новых менеджеров. Так как старые из этой клоунады уже все посваливали и сваливают, остались только совсем уж «крепыши», им хоть зарплату в два раз снизь, все будут работать. Особняком в отделе продаж стоит наш 1й герой, точнее героиня, хотя вопрос уж очень туманный.. Гордость отдела (ее единственную не коснулось снижение зарплаты, так как умеет всех обосрать, а сама на

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

нестабильная конторка директор только пешка а всем правят ... зарплата копеешная и ее не платят

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя коллаборационист о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Хочу добавить к отзыву предыдущего оратора. На фирме также существует отдельный вид спорта, можно даже добавить в дисциплину «Специальной олимпиады», это выяснение какой зам главнее. Битва ведется, как у истинных руководителей, в основном через протеже (как нельзя кстати подойдет пословица: «Бояре ссорятся, у холопов лбы трещат»). Вы сейчас подумаете о хитросплетениях интриг и тонкий психологических ходах, но увы, все просто (как и наши ребята). «Жемчужинка» использует метод «психологического прессинга» и мелкий саботаж (например, не вызывать на смены, тем самым понижая доход протеже оппонента). «Изюменка» предпочитает действовать исходя из своей супер силы, а именно

06.04.2017
Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Фабрика шнуров ААА Текс (Челябинск, Сельмаш) : зарплата белая, но только оклад 8-12 тысяч. Остальное - типа премия но сначала ты на испытательном и не платят, потом месяц заплатят, а потом начинают лишать премии незачто. А вся причина теща хозяина фабрики - хочет платит, а хочет - нет. А зарплату задерживают по 3 месяца. А спросиш - начальник цеха пошлет- Подробнее>>